1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Александровское — Тамань

Найдено 8 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    13:20 55м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    21:15 6.7
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    02:10
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    09:15 6.7
    Тамань, АЗС Лукойл
    трасса А-290, 128 километр
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 55м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    2 535 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ростов-на-Дону
    1 356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тамань
    1 179 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тамань
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 45м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    22:05 6.7
    Шахты, Шахты (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    01:20 55м
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    09:15 6.7
    Тамань, АЗС Лукойл
    трасса А-290, 128 километр
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: 15м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 024 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Шахты
    1 300 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Шахты
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Шахты – Тамань
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Тамань
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 45м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    22:05 6.7
    Шахты, Шахты (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    01:15 10м
    Шахты, Шахты (трасса), Россия, Ростовская область, Октябрьский район, Краснокутское сельское поселение
    Россия, Ростовская область, Октябрьский район, Краснокутское сельское поселение
    09:25 6.7
    Тамань, Тамань (трасса)
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч
    Детали рейсов и пересадки
    3 043 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Шахты
    1 300 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Шахты
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Шахты – Тамань
    1 743 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Тамань
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    13:20 55м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    21:15 6.7
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    02:05 20м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    09:25 6.7
    Тамань, Тамань (трасса)
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20ч
    Детали рейсов и пересадки
    3 099 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ростов-на-Дону
    1 356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тамань
    1 743 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тамань
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    13:20 45м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    22:05 6.7
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:20 55м
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    09:15 6.7
    Тамань, АЗС Лукойл
    трасса А-290, 128 километр
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 19ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 344 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Шахты
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Тамань
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Тамань
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 45м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    22:05 6.7
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:15 10м
    Шахты, Шахты (трасса), Россия, Ростовская область, Октябрьский район, Краснокутское сельское поселение
    Россия, Ростовская область, Октябрьский район, Краснокутское сельское поселение
    09:25 6.7
    Тамань, Тамань (трасса)
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч
    Детали рейсов и пересадки
    3 363 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Шахты
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Тамань
    1 743 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Тамань
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 19ч
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    08:20 6.7
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 18ч 15м
    Богородицк, кафе Левша
    Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65
    09:15 6.7
    Тамань, АЗС Лукойл
    трасса А-290, 128 километр
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Богородицк: 40м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    4 494 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Богородицк
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богородицк – Тамань
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богородицк - Тамань
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 17ч 10м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    06:30 6.7
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:55 17ч
    Елец, ТЦ Линия
    шоссе Московское, дом 3 А
    07:00 6.3
    Тамань, АЗС Лукойл
    трасса А-290, 128 километр
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ельце: 25м • В пределах города
    Общее время в пути: 17ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    5 177 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Елец
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Елец
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Елец – Тамань
    3 557 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Елец - Тамань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Александровское в Тамань

Расписание автобусов Александровское – Тамань на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Александровское в Тамань курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Александровское
Купить билет на Автобус в Александровское

Автовокзалы и автостанции Александровское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Тамань

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Александровское - Тамань

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет