1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Алексеево-Лозовское — Брюховецкая

Найдено 8 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    23:50
    Алексеево-Лозовское, пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 801 километр
    03:50 6.8
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:00 35м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    10:35 7.7
    Брюховецкая, Автостанция Брюховецкая
    улица Привокзальная, дом 8
    • Перевозчик: Пилтоян Э.Ш. ИП (к984)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 10м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 045 руб.
    за оба билета
    1
    Алексеево-Лозовское – Ростов-на-Дону
    1 110 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алексеево-Лозовское - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Брюховецкая
    935 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Брюховецкая
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    23:50 10м
    Алексеево-Лозовское, пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 801 километр
    04:00 6.8
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:00 35м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    10:35 7.7
    Брюховецкая, Автостанция Брюховецкая
    улица Привокзальная, дом 8
    • Перевозчик: Пилтоян Э.Ш. ИП (к984)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 045 руб.
    за оба билета
    1
    Алексеево-Лозовское – Ростов-на-Дону
    1 110 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алексеево-Лозовское - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Брюховецкая
    935 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Брюховецкая
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    23:45
    Алексеево-Лозовское, Алексеево Лазовское
    03:50 6.8
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    07:00 35м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    10:35 7.7
    Брюховецкая, Автостанция Брюховецкая
    улица Привокзальная, дом 8
    • Перевозчик: Пилтоян Э.Ш. ИП (к984)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 10м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 133 руб.
    за оба билета
    1
    Алексеево-Лозовское – Ростов-на-Дону
    1 198 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алексеево-Лозовское - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Брюховецкая
    935 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Брюховецкая
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    23:50 10м
    Алексеево-Лозовское, пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 801 километр
    03:00 6.7
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:00 35м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    10:35 7.7
    Брюховецкая, Автостанция Брюховецкая
    улица Привокзальная, дом 8
    • Перевозчик: Пилтоян Э.Ш. ИП (к984)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 555 руб.
    за оба билета
    1
    Алексеево-Лозовское – Ростов-на-Дону
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алексеево-Лозовское - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Брюховецкая
    935 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Брюховецкая
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    22:00 14ч 15м
    Алексеево-Лозовское, пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 801 километр
    12:15 5.9
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:00 30м
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    01:30 7.5
    Брюховецкая, ул. Красная, 399(АЗС Роснефть)
    улица Красная, дом 399
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 45м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 860 руб.
    за оба билета
    1
    Алексеево-Лозовское – Феодосия
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алексеево-Лозовское - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Брюховецкая
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Брюховецкая
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    22:00 12ч 45м
    Алексеево-Лозовское, пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 801 километр
    10:45 5.9
    Керчь, остановка Стадион
    улица Маршала Ерёменко, дом 9
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:20 10м
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    00:30 6.7
    Брюховецкая, Брюховецкая (трасса)
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Керчи: 35м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    5 609 руб.
    за оба билета
    1
    Алексеево-Лозовское – Керчь
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алексеево-Лозовское - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Керчь – Брюховецкая
    3 449 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Брюховецкая
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    22:00 14ч 15м
    Алексеево-Лозовское, пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 801 километр
    12:15 5.9
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:27
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    00:30 6.7
    Брюховецкая, Брюховецкая (трасса)
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 12м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    5 609 руб.
    за оба билета
    1
    Алексеево-Лозовское – Феодосия
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алексеево-Лозовское - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Брюховецкая
    3 449 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Брюховецкая
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    22:00 12ч 45м
    Алексеево-Лозовское, пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 801 километр
    10:45 5.9
    Керчь, остановка Стадион
    улица Маршала Ерёменко, дом 9
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:20 10м
    Керчь, остановка Автовокзал
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    23:30 6.7
    Брюховецкая, Брюховецкая (трасса)
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Керчи: 35м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    5 877 руб.
    за оба билета
    1
    Алексеево-Лозовское – Керчь
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алексеево-Лозовское - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Керчь – Брюховецкая
    3 717 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Брюховецкая
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Алексеево-Лозовское в Брюховецкая

Расписание автобусов Алексеево-Лозовское – Брюховецкая на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Алексеево-Лозовское в Брюховецкая курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Алексеево-Лозовское
Купить билет на Автобус в Алексеево-Лозовское

Автовокзалы и автостанции Алексеево-Лозовское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Брюховецкая

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Алексеево-Лозовское - Брюховецкая

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет