1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Алупка — Елец

Найдено 4 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:35 13ч 15м
    Алупка, АЗС Таврида
    шоссе Южнобережное
    03:50 7.4
    Кущевская, остановка Кущевская
    улица Транспортная, дом 8
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:40 10ч
    Кущевская, остановка Кущевская
    улица Транспортная, дом 8
    17:45 8.6
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Кущевская: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 968 руб.
    за оба билета
    1
    Алупка – Кущевская
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алупка - Кущевская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кущевская – Елец
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кущевская - Елец
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:35 14ч
    Алупка, АЗС Таврида
    шоссе Южнобережное
    04:40 7.4
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:05 40м
    Самарское, тр.М-4, 1090 км(АЗС Shell)
    трасса М-4 Дон, 1090 километр
    17:45 8.6
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    • Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Самарское: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 968 руб.
    за оба билета
    1
    Алупка – Самарское
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алупка - Самарское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Самарское – Елец
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самарское - Елец
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:35 14ч 55м
    Алупка, АЗС Таврида
    шоссе Южнобережное
    05:30 7.4
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 10ч
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    22:00 6.8
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    4 968 руб.
    за оба билета
    1
    Алупка – Ростов-на-Дону
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алупка - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Елец
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Елец
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:35 13ч 15м
    Алупка, АЗС Таврида
    шоссе Южнобережное
    03:50 7.4
    Кущевская, остановка Кущевская
    улица Транспортная, дом 8
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:50 11ч 10м
    Кущевская, остановка Кущевская
    улица Транспортная, дом 8
    22:00 6.8
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Кущевская: • В пределах станции
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    5 400 руб.
    за оба билета
    1
    Алупка – Кущевская
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алупка - Кущевская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кущевская – Елец
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кущевская - Елец
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Алупка в Елец

Расписание автобусов Алупка – Елец на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Алупка в Елец курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Алупка

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Ельца

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Алупка - Елец

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет