1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Алушта — Зверево

Найдено 22 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    13:30 14ч 30м
    Алушта, остановка улица Снежковой
    улица Снежковой
    04:00 4.0
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Старт Крым
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:30 15м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    11:45 8.2
    Зверево, Зверево АП
    Россия, Ростовская область, Зверево
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    2 389 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Ростов-на-Дону
    1 836 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Зверево
    553 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Зверево
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    15:00 13ч 30м
    Алушта, остановка ул. Снежковой
    улица Симферомольская
    04:30 7.5
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:30 15м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    11:45 8.2
    Зверево, Зверево АП
    Россия, Ростовская область, Зверево
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 253 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Ростов-на-Дону
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Зверево
    553 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Зверево
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    10:05 16ч
    Алушта, Автовокзал Алушта
    улица Симферопольская, дом 1
    02:10 7.1
    Миллерово, поворот на Миллерово
    трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:25 45м
    Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
    трасса М-4, поворот на Миллерово
    11:10 6.7
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Миллерово: 15м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    3 687 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Миллерово
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Миллерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Миллерово – Зверево
    1 388 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.1 км
    1
    10:05 17ч 35м
    Алушта, Автовокзал Алушта
    улица Симферопольская, дом 1
    03:40 7.1
    Богучар, Пост ДПС
    трасса М-4 Дон, 741 километр
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:15 55м
    Богучар, ул.Дзержинского, 241Б
    улица Дзержинского, дом 241Б
    11:10 6.7
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Богучар: 35м • 1.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    3 687 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Богучар
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Зверево
    1 388 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    19:30 14ч 30м
    Алушта, Автовокзал Алушта
    улица Симферопольская, дом 1
    10:00 7.8
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 45м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    22:15 6.7
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 077 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Ставрополь
    2 457 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Зверево
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    10:05 55м
    Алушта, Автовокзал Алушта
    улица Симферопольская, дом 1
    14:00 7.1
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:45 14ч 15м
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    08:00 5.7
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 21ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    4 134 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Москва
    3 024 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    1 110 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.9 км
    1
    10:05 55м
    Алушта, Автовокзал Алушта
    улица Симферопольская, дом 1
    14:00 7.1
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:45 13ч 15м
    Москва, Автостанция Орехово
    метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
    08:00 5.7
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • 5.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    4 134 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Москва
    3 024 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Зверево
    1 110 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    19:30 12ч 40м
    Алушта, остановка Автовокзал
    улица Симферопольская, дом 8
    08:10 7.8
    Рыздвяный, Перекресток Рыздвяный - Рождественское, Въездная стелла.
    перекресток Рыздвяный - Рождественское
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:55 11ч 50м
    Рыздвяный, Автостанция Рыздвяный
    улица Южная, дом 21А
    01:45 6.7
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Рыздвяный: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    4 158 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Рыздвяный
    2 538 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Рыздвяный
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Рыздвяный – Зверево
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Рыздвяный - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:30 13ч
    Алушта, остановка Автовокзал
    улица Симферопольская, дом 8
    08:35 7.8
    Михайловск, остановка Кафе Лесок
    улица Батайская
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 45м
    Михайловск, остановка Кафе Лесок
    улица Батайская
    22:15 6.7
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Михайловск: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 158 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Михайловск
    2 538 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Михайловск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Михайловск – Зверево
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Михайловск - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    19:30 13ч 10м
    Алушта, остановка Автовокзал
    улица Симферопольская, дом 8
    08:40 7.8
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 45м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    22:15 6.7
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 158 руб.
    за оба билета
    1
    Алушта – Ставрополь
    2 538 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Зверево
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Алушта в Зверево

Расписание автобусов Алушта – Зверево на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Алушта в Зверево курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Алушта

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Алушта - Зверево

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет