1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Анапа — Чернянка

Найдено 6 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 10.9 км
    1
    17:45 13ч 45м
    Анапа, ул.Кольцевая,19(АЗС Газпром)
    улица Кольцевая, дом 19
    07:30 6.9
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:35 25м
    Воронеж, ул. Донбасская, 2В
    улица Донбасская, дом 2В
    12:00 4.0
    Чернянка, ул.Ленина, 171
    улица Ленина, дом 171
    • Перевозчик: ИП Шевердяев Евгений Александрович
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: • 10.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    3 127 руб.
    за оба билета
    1
    Анапа – Воронеж
    2 529 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Воронеж
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Воронеж – Чернянка
    598 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Чернянка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 7.8 км
    1
    10:05 17ч 25м
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    03:30 8.0
    Воронеж, ТК Твой дом
    Монтажный проезд, дом 2
    • Перевозчик: БелЭкспресс Бай
    • Автобус ходит: Пн, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:35 25м
    Воронеж, ул. Донбасская, 2В
    улица Донбасская, дом 2В
    12:00 4.0
    Чернянка, ул.Ленина, 171
    улица Ленина, дом 171
    • Перевозчик: ИП Шевердяев Евгений Александрович
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: • 7.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 151 руб.
    за оба билета
    1
    Анапа – Воронеж
    2 553 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Чернянка
    598 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Чернянка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 9 км
    1
    17:30 14ч
    Анапа, ул.Кольцевая,19(АЗС Газпром)
    улица Кольцевая, дом 19
    07:30 7.2
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:35 25м
    Воронеж, ул. Донбасская, 2В
    улица Донбасская, дом 2В
    12:00 4.0
    Чернянка, ул.Ленина, 171
    улица Ленина, дом 171
    • Перевозчик: ИП Шевердяев Евгений Александрович
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: • 9 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 298 руб.
    за оба билета
    1
    Анапа – Воронеж
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Чернянка
    598 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Чернянка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 7.8 км
    1
    10:05 17ч 25м
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    03:30 7.6
    Воронеж, Твой Дом
    улица Димитрова, дом 124 а
    • Перевозчик: ИП Коломиец Сергей Сергеевич
    • Автобус ходит: Пн, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:35 25м
    Воронеж, ул. Донбасская, 2В
    улица Донбасская, дом 2В
    12:00 4.0
    Чернянка, ул.Ленина, 171
    улица Ленина, дом 171
    • Перевозчик: ИП Шевердяев Евгений Александрович
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: • 7.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 315 руб.
    за оба билета
    1
    Анапа – Воронеж
    2 717 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Воронеж
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Воронеж – Чернянка
    598 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Чернянка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.9 км
    1
    17:45 22ч 15м
    Анапа, ул.Кольцевая,19(АЗС Газпром)
    улица Кольцевая, дом 19
    16:00 6.9
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    20:00 25м
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    05:25 7.9
    Чернянка, Автостанция Чернянка
    улица Семашко, дом 1
    • Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 14.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    4 118 руб.
    за оба билета
    1
    Анапа – Москва
    2 897 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Чернянка
    1 221 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чернянка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14.9 км
    1
    17:30 22ч 30м
    Анапа, ул.Кольцевая,19(АЗС Газпром)
    улица Кольцевая, дом 19
    16:00 7.2
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:00 25м
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    05:25 7.9
    Чернянка, Автостанция Чернянка
    улица Семашко, дом 1
    • Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 14.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    4 461 руб.
    за оба билета
    1
    Анапа – Москва
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Чернянка
    1 221 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чернянка
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Анапы в Чернянка

Расписание автобусов Анапа – Чернянка на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Анапы в Чернянка курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Анапы

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Чернянка

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Анапа - Чернянка

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет