1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Анапы — расписание и цены

В Анапе действует 88 автовокзалов, из которых отправляется 33469 автобусных рейсов по 2526 маршрутам в 233 населённых пункта стоимостью от 264.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Анапы на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Анапы

Автовокзалы и автостанции Анапы

Всего 3 точки отправления

Расписание автобусов Анапа

Сб
15:00
Пн, Ср, Чт, Сб
17:58
18:00
Пн, Вт, Чт, СбВс
20:00
Ежедневно
20:30
Пт
17:00
17:15
Чт, Сб
21:00
Вт
12:00
Ежедневно
10:05
Вт, Чт, Сб
18:30
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
23:28
23:30
Ежедневно
14:30
Пн, Ср, Сб
23:26
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:10
Пн, Ср, Чт, СбВс
18:15
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
18:56
18:58
19:00
Ежедневно
10:05
18:00
19:30
20:30
Сб
15:00
Пн, Ср, Сб
16:00
Пн, Ср, Пт, Сб
18:30
Ср, Сб
19:00
Пн, Вт, Чт, Сб
22:05
Вт, Вс
17:00
Пн, Ср
13:58
14:00
22:00
Пн
16:30
Пн, Чт
17:58
Ср
12:00
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:10
Пт
17:15
Вт, Сб
08:20
Сб
08:58
09:00
11:58
12:00
Ежедневно
10:05
20:30
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
23:26
23:28
23:30
Ср, Сб
15:00
19:00
Пн, Ср, СбВс
16:00
Пн, Ср, Чт, Сб
17:58
18:00
21:00
Пн, Вт, Чт, СбВс
20:00
Вт, Пт, Вс
17:00
Пн
16:30
Пн, Ср
22:00
Пт
17:15
Ср, Пт, СбВс
18:00
Ежедневно, кроме Вт
18:30
Вт
15:00
Ср
12:00
18:56
18:58
19:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:10
Пн, Ср, Сб
13:00
Сб
15:00
Ежедневно, кроме Пт
16:45
17:00
Ежедневно
17:50
18:00
19:50
20:40
20:50
16:15
16:30
17:45
Пн, Чт, Сб
17:58
Вт, Чт, Сб
20:00
Вс
19:25
Вт, Пт, Вс
19:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Пн, Ср, Чт
16:40
Пн, Ср, Чт, Сб
19:20
Вт, Ср, Чт, Пт
03:40
Пн, Чт
18:20
18:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:10
Пт
17:15
Вт
14:00
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
18:56
18:58
19:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:10
Пн, Ср, Чт, СбВс
18:15
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
18:56
18:58
19:00
Пн, Ср, Сб
11:00
12:00
13:00
14:00
Вт, Вс
17:00
Чт, Сб
21:00
Ежедневно
10:05
Вт, Чт, Сб
18:30
Пн
10:00
Сб
15:00
Ежедневно
20:30
Пн, Ср, СбВс
20:15
20:20
Сб
08:58
09:00
Ежедневно
10:05
Пн, Ср
13:58
14:00
15:30
15:45
Ежедневно
16:40
16:45
17:00
17:30
17:45
17:50
18:00
18:50
19:20
19:50
20:20
20:50
21:25
21:30
21:35
21:40
15:50
Пн, Чт, Сб
19:00
19:15
Вт, Пт, Вс
19:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ср
20:35
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Ежедневно
00:10
08:40
09:00
09:10
09:20
09:45
10:00
12:20
13:10
13:40
15:00
15:10
17:40
18:00
18:20
03:00
Вт, Сб
02:40
04:40
04:50
Вт, Чт, СбВс
02:50
Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Ср
02:20
Пн
00:20
Сб
00:00
Ежедневно
08:20
10:05
Пн, Ср, Пт, Сб
01:15
00:30
Ежедневно
02:00
14:00
Чт, Вс
09:00
21:30
Пн, Пт
02:30
02:40
Ср
01:35
Чт
08:40
Пн, Чт
08:30
Сб
10:00
Пн, Ср
13:58
14:00
15:30
15:45
Сб
03:45
04:00
Пн, Ср, Сб
23:26
Пн, Ср, Пт, Сб
23:28
23:30
Вт, Чт, Вс
14:30
15:00
Ср, Чт
11:00
Ежедневно
00:10
03:20
08:40
09:00
09:10
09:20
09:45
10:00
12:20
13:10
13:40
15:00
15:10
17:40
18:00
18:20
22:00
03:00
Ср, Пт, Сб
02:20
Вт, Сб
02:40
04:40
04:50
Вт, Чт, СбВс
02:50
Чт, Вс
00:20
Ср, Пт, СбВс
00:40
Вт, Вс
07:58
08:00
Сб
00:00
Ср, Пт, СбВс
18:00
Ежедневно, кроме Вт
18:30
Вт
15:00
Ежедневно
08:20
10:05
Ежедневно, кроме Ср
04:00
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:15
Ежедневно, кроме Пт
10:05
Ежедневно
13:30
14:00
Чт, Вс
21:30
Пн, Пт
00:30
02:30
02:40
Пн, Вт, Чт, Сб
22:05
Ежедневно, кроме Ср
04:00
Ежедневно
18:00
20:30
Пн, Ср, Пт, Сб
18:30
Вт, Вс
17:00
Пн, Ср
13:58
14:00
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Пт
17:15
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
23:28
23:30
Ежедневно
14:30
Пн, Ср, Сб
23:26
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Ежедневно
10:05
Вт, Чт, Сб
18:30
Пн
16:30
Чт, Сб
21:00
Пн, Ср, Чт, СбВс
18:15
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
Ежедневно
16:15
16:30
Пн, Чт
18:20
18:30
Пн, Ср, Чт, СбВс
18:15
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
12:00
18:56
18:58
19:00
Пн, Ср, Пт, Сб
18:30
Ежедневно
20:30
Вт, Вс
17:00
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Ежедневно
00:10
03:20
08:40
09:00
09:10
09:20
09:45
10:00
12:20
13:10
13:40
15:10
17:40
18:00
18:20
22:00
Вт, Сб
02:40
04:40
04:50
Вт, Чт, СбВс
02:50
Вс
07:58
Вт, Вс
08:00
Ср
00:20
Сб
00:00
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ежедневно
18:20
18:30
Пн, Ср, СбВс
20:15
20:20
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
18:56
18:58
19:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:15
00:30
Чт, Вс
21:30
Пн, Пт
02:30
02:40
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
23:28
23:30
Ежедневно
14:30
Пн, Ср, Сб
23:26
13:30
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Ежедневно
18:00
20:30
Вт, Вс
17:00
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ежедневно
18:20
18:30
Ежедневно
08:20
Пт
17:15
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Вт, Чт, Вс
14:30
15:00
Пн, Ср, Сб
11:00
12:00
13:00
14:00
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Вт, Чт, Вс
14:30
15:00
Сб
15:00
Ежедневно
18:00
Ср, Сб
19:00
Пн, Вт, Ср, СбВс
20:30
Вт, Вс
17:00
Пн, Ср
13:58
14:00
Пн, Чт
17:58
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Пт
17:15
Ежедневно
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
17:50
19:50
20:50
16:15
16:30
Вт, Пт, Вс
19:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Пн, Ср, Чт, Сб
19:20
Ср
20:35
Ежедневно
03:20
09:45
10:00
13:40
15:00
22:00
03:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Вс
07:58
Вт, Вс
08:00
Сб
00:00
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Пн, Ср, Пт, Сб
01:15
Ежедневно
13:30
14:00
Чт, Вс
21:30
Пн, Пт
00:30
02:30
02:40
Ср
01:35
Ежедневно
16:15
16:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ежедневно
00:10
03:20
08:40
09:00
09:10
09:20
09:45
10:00
12:20
13:10
13:40
15:00
15:10
17:40
18:00
18:20
22:00
03:00
Сб
02:20
00:00
Вт, Сб
02:40
04:40
04:50
Вт, Чт, СбВс
02:50
Вс
00:20
Ср, Пт, СбВс
00:40
Вт
07:58
08:00
Ежедневно
20:30
Пн, Вт, Ср, СбВс
20:40
Вт
12:00
Пт
03:40
Ежедневно
18:00
20:30
Ежедневно
02:00
14:00
Чт, Вс
09:00
Ср
01:35
Чт
08:40
Пн, Чт
08:30
Сб
10:00
Пн, Ср
13:58
14:00
15:30
15:45
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
23:28
23:30
Ежедневно
14:30
Пн, Ср, Сб
23:26
13:30
Вт, Чт, Вс
15:00
Пн, Вт, СбВс
20:40
Вт, Чт, Вс
14:30
15:00
Ср, Чт
11:00
Пн, Ср, Чт, СбВс
18:15
18:50
Вт
20:54
20:56
20:58
21:00
Ср
18:56
18:58
19:00
Сб
15:00
Ср, Сб
19:00
Пт
17:15
Пн, Ср, Сб
23:26
Пн, Ср, Пт, Сб
23:28
23:30
Ср, Сб
13:30
14:00
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ежедневно
18:00
Пн, Ср, Пт, Сб
18:30
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Ежедневно
14:30
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Ежедневно
20:30
Вс
07:58
Вт, Вс
08:00
Вт
12:00
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Ежедневно
16:40
16:45
17:00
17:30
17:45
17:50
18:00
18:50
19:20
19:50
20:20
20:50
21:25
21:30
21:35
21:40
Пн, Чт, Сб
19:00
19:15
Вт, Пт, Вс
19:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ср, Чт
15:50
Ежедневно, кроме Ср
04:00
Пн, Ср, СбВс
20:15
20:20
Ежедневно
18:00
Пн, Ср
13:58
14:00
Ср, Чт, Сб
21:00
Пт
17:15
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
23:28
23:30
Ежедневно
14:30
Пн, Ср, Сб
23:26
13:30
Вт, Чт, Вс
15:00
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
23:28
23:30
Ежедневно
14:30
Пн, Ср, Сб
23:26
13:30
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Ежедневно
03:20
09:45
10:00
15:00
22:00
03:00
13:40
Ср, Пт, СбВс
00:40
Вт, Вс
07:58
08:00
Сб
00:00
Ежедневно
16:15
16:30
18:20
18:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Ежедневно
00:10
09:10
12:20
13:10
13:40
15:10
Вт, Чт, СбВс
02:50
Вт, Сб
04:40
04:50
Сб
00:00
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Ежедневно
14:30
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Ежедневно
16:15
16:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Сб
15:00
Ср, Сб
19:00
Ср, Чт, Сб
21:00
Пт
17:15
Ср, Пт, СбВс
18:00
Ежедневно, кроме Вт
18:30
Вт
15:00
Вт, Чт, Вс
14:30
15:00
Сб
15:00
Ср, Сб
19:00
Ср, Чт, Сб
21:00
Пт
17:15
Ср, Пт, СбВс
18:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
18:30
Вт
15:00
Сб
10:00
Пн, Ср
13:58
14:00
15:30
15:45
Ежедневно
08:40
09:00
09:20
12:20
17:40
18:00
18:20
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
23:28
23:30
Ежедневно
14:30
Пн, Ср, Сб
23:26
13:30
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
23:28
23:30
Ежедневно
14:30
Пн, Ср, Сб
23:26
13:30
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Пн, Ср
13:58
14:00
15:30
15:45
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
14:30
Пн, Ср
22:00
Сб
10:00
15:00
Ср, Сб
19:00
Пн, Вт, СбВс
20:30
Вт, Вс
17:00
Пн, Ср
13:58
14:00
Ср, Чт, Сб
21:00
Пт
17:15
Пн, Ср, Сб
23:26
13:30
14:00
Пн, Ср, Пт, Сб
23:28
23:30
Вт, Чт, Вс
14:30
15:00
Пн, Ср, Сб
13:00
Ежедневно
19:50
20:50
16:15
16:30
Ежедневно
09:45
10:00
15:00
03:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Ежедневно
14:30
Пн, Ср
22:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Сб
10:00
Пн, Ср
13:58
14:00
15:30
15:45
Пн, Ср, Сб
13:00
14:00
Ежедневно
16:40
16:45
17:00
17:30
17:45
17:50
18:00
19:20
19:50
20:50
21:25
21:30
21:35
21:40
Ежедневно, кроме Ср
18:50
20:20
Пн, Чт, Сб
19:00
19:15
Вт, Пт, Вс
19:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Чт, Вс
09:00
Чт
08:40
Пн, Чт
08:30
Ежедневно
09:45
10:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Пн, Ср, Сб
13:00
Вт, Пт, Вс
19:30
Сб
15:00
Ср, Сб
19:00
Вт, Вс
17:00
Ср, Чт, Сб
21:00
Ежедневно
09:45
10:00
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Ежедневно
09:45
10:00
15:00
03:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Чт, Вс
09:00
Чт
08:40
Пн, Чт
08:30
Ежедневно
09:45
10:00
15:00
03:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Ежедневно
09:45
10:00
Ежедневно
18:00
19:30
20:30
Ежедневно
16:15
16:30
Пн, Ср, Пт
16:10
16:20
Пн, Чт
18:20
18:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ежедневно
02:00
14:00
Чт, Вс
09:00
Чт
08:40
Пн, Чт
08:30
Чт, Вс
09:00
Чт
08:40
Пн, Чт
08:30
Ежедневно
09:45
10:00
Ежедневно
09:45
10:00
Чт, Вс
09:00
Чт
08:40
Пн, Чт
08:30
Ежедневно
17:50
19:20
19:50
20:50
21:25
21:30
21:35
21:40
Вт, Чт, Пт, СбВс
18:50
20:20
Чт, Сб
19:00
19:15
Вт, Пт, Вс
19:30
Ср, Пт, СбВс
23:50
Ср, Пт, СбВс
18:00
Сб
18:30
Вт
15:00
Чт, Вс
09:00
Чт
08:40
Пн, Чт
08:30
Ежедневно
09:45
10:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Ежедневно
09:45
10:00
15:00
03:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Ср, Пт, СбВс
18:00
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
14:00
Пн, Ср
22:00
Ежедневно
09:45
10:00
15:00
03:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Ср, Сб
13:00
Вт, Пт, Вс
19:30
Ежедневно
09:45
10:00
22:00
Вс
07:58
Вт, Вс
08:00
Пн, Ср, Сб
13:00
14:00
Ежедневно
19:50
20:50
Вт, Пт, Вс
19:30
Ежедневно
09:45
10:00
15:00
03:00
Ср, Пт, СбВс
00:40
Пн, Ср, Сб
11:00
13:00
Напишите - и мы поможем Вам купить билет