1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Братск — Залари

Найдено 9 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    22:00 10ч
    Братск, автостанция Братск
    улица Южная, дом 12Б
    08:00 8.6
    Иркутск, Автовокзал Иркутск
    улица Октябрьской Революции, дом 11
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00
    Иркутск, Автовокзал Иркутск
    улица Октябрьской Революции, дом 11
    19:00 8.6
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Иркутске: • В пределах станции
    Общее время в пути: 21ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 581 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Иркутск
    1 782 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Иркутск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Иркутск – Залари
    799 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Иркутск - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    23:40 50м
    Братск, автостанция Братск
    улица Южная, дом 12Б
    08:30 8.7
    Иркутск, Автовокзал Иркутск
    улица Октябрьской Революции, дом 11
    • Перевозчик: ИП Готаидзе Н Г
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00
    Иркутск, Автовокзал Иркутск
    улица Октябрьской Революции, дом 11
    19:00 8.6
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Иркутске: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 19ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    2 581 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Иркутск
    1 782 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Иркутск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Иркутск – Залари
    799 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Иркутск - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    21:20 10ч 40м
    Братск, автокасса Энергетик
    улица Наймушина, дом 22А
    08:00 8.6
    Иркутск, Автовокзал Иркутск
    улица Октябрьской Революции, дом 11
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00
    Иркутск, Автовокзал Иркутск
    улица Октябрьской Революции, дом 11
    19:00 8.6
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Иркутске: • В пределах станции
    Общее время в пути: 21ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 650 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Иркутск
    1 851 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Иркутск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Иркутск – Залари
    799 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Иркутск - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    02:10 50м
    Братск, автокасса Энергетик
    улица Наймушина, дом 22А
    08:00 8.6
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 13ч
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    05:00 8.6
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Усть-Кут: • В пределах станции
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 688 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Усть-Кут
    1 297 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Усть-Кут
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Усть-Кут – Залари
    2 391 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Усть-Кут - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    02:30 30м
    Братск, остановка Вокзал Гидростроитель
    улица Железнодорожная, дом 8
    08:00 8.6
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 13ч
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    05:00 8.6
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Усть-Кут: • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 688 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Усть-Кут
    1 297 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Усть-Кут
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Усть-Кут – Залари
    2 391 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Усть-Кут - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    02:10 10м
    Братск, автокасса Энергетик
    улица Наймушина, дом 22А
    08:20 8.4
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    • Перевозчик: ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 13ч
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    05:00 8.4
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Усть-Кут: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 688 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Усть-Кут
    1 297 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Усть-Кут
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Усть-Кут – Залари
    2 391 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Усть-Кут - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    02:30 50м
    Братск, остановка Вокзал Гидростроитель
    улица Железнодорожная, дом 8
    08:20 8.4
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    • Перевозчик: ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 13ч
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    05:00 8.4
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Усть-Кут: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 688 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Усть-Кут
    1 297 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Усть-Кут
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Усть-Кут – Залари
    2 391 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Усть-Кут - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    01:30 30м
    Братск, автостанция Братск
    улица Южная, дом 12Б
    08:00 8.6
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 13ч
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    05:00 8.6
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ООО «ТрансЭкспресс»
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Усть-Кут: • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 712 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Усть-Кут
    1 321 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Усть-Кут
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Усть-Кут – Залари
    2 391 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Усть-Кут - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    01:40 40м
    Братск, автостанция Братск
    улица Южная, дом 12Б
    08:20 8.4
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    • Перевозчик: ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 13ч
    Усть-Кут, Автокасса Усть-Кут – Kassa38
    улица Кирова
    05:00 8.4
    Залари, Залари пов.
    поселок городского типа Залари, Россия
    • Перевозчик: ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Усть-Кут: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    3 712 руб.
    за оба билета
    1
    Братск – Усть-Кут
    1 321 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Братск - Усть-Кут
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Усть-Кут – Залари
    2 391 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Усть-Кут - Залари
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Братска в Залари

Расписание автобусов Братск – Залари на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Братска в Залари курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Братска

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Братск - Залари

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет