1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Давид-Городок — расписание и цены

В Давид-Городок действует 1 автовокзал, из которых отправляется 247 автобусных рейсов по 89 маршрутам в 3 населённых пункта стоимостью от 111.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Давид-Городок на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Давид-Городок

Автовокзалы и автостанции Давид-Городок

Всего 1 точка отправления

Расписание автобусов Давид-Городок

Ежедневно, кроме Вс
04:15
10:00
19:10
Вт, Ср, Чт, СбВс
04:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:37
Ежедневно
07:15
07:32
09:30
15:00
17:25
Ежедневно, кроме Сб
08:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
11:02
Вт, Ср, Пт, СбВс
13:54
Ежедневно, кроме Чт
15:57
Чт, Пт, Вс
11:40
Чт
15:43
Пн, Пт, СбВс
17:24
Сб
05:17
Вс
10:04
12:50
18:50
Ежедневно, кроме Вс
04:15
Вт, Ср, Чт, СбВс
04:45
Ежедневно
07:15
09:30
Вт, Ср, СбВс
13:54
Ежедневно, кроме Чт
15:57
Чт, Пт, Вс
11:40
Чт
15:43
Сб
05:17
Вс
18:50
Напишите - и мы поможем Вам купить билет