1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Дефановка — Воронеж

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср
          13ч 30м
          На следующий день
          4 130 руб.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дефановка, остановка Горское улица Коммунаров Посмотреть на карте
          Воронеж, ТЦ Европа проспект Ленинский, дом 95Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дефановка - Воронеж
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Дефановка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Дефановка - Воронеж отправляется 25 июля, 19:30 из г. Дефановка (остановка Горское). Прибытие в г. Воронеж (ТЦ Европа) 26 июля, 09:00.
        • Ср, Сб
          12ч 30м
          На следующий день
          4 136 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дефановка, ул. Центральная, 68 а улица Центральная,дом 68 а Посмотреть на карте
          Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дефановка - Воронеж
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Дефановка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Дефановка - Воронеж отправляется 25 июля, 18:30 из г. Дефановка (ул. Центральная, 68 а). Прибытие в г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж) 26 июля, 07:00.
        • Ср, Сб
          11ч 20м
          На следующий день
          4 136 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дефановка, ул. Центральная, 68 а улица Центральная,дом 68 а Посмотреть на карте
          Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дефановка - Воронеж
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Дефановка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Дефановка - Воронеж отправляется 25 июля, 21:00 из г. Дефановка (ул. Центральная, 68 а). Прибытие в г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж) 26 июля, 08:20.
        • Пт, Вс
          11ч 10м
          На следующий день
          5 580 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дефановка, Столовая улица Дорожная,дом 2Б Посмотреть на карте
          Воронеж, кафе Трактир Трасса М-4, 527 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лазаревское - Нижний Новгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Дефановка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лазаревское - Нижний Новгород отправляется 25 июля, 18:50 из г. Дефановка (Столовая). Прибытие в г. Воронеж (кафе Трактир) 26 июля, 06:00.
        • Ежедневно, кроме Ср
          11ч 20м
          На следующий день
          6 060 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дефановка, АЗС Лукойл(тр.М-4, 1442 км) трасса М-4,1442 километр, дом 2 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка Вокзал Воронеж-1 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Витязево (ост. Бульвар Шардоне) - Москва (м. Щелковская) 09:30
          Автобус: 53 места (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Дефановка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Витязево (ост. Бульвар Шардоне) - Москва (м. Щелковская) 09:30 отправляется 25 июля, 15:00 из г. Дефановка (АЗС Лукойл(тр.М-4, 1442 км)). Прибытие в г. Воронеж (остановка Вокзал Воронеж-1) 26 июля, 02:20.

        Расписание автобусов Дефановка — Воронеж на 2024 год

        Расписание автобусов Дефановка – Воронеж на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Дефановка в Воронеж курсируют по 7 рейсам из 5 автовокзалов по 7 маршрутам стоимостью от 4130 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Дефановка в Воронеж

        Автобусное сообщение Дефановка - Воронеж ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч.

        Информация о маршруте автобуса Дефановка — Воронеж

        • Расстояние между городами — 927 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 33 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:00, прибытие в 02:00
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 08:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4130 до 8080 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет