1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Феодосия — Нагибин

Найдено 65 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:30 11ч 30м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    21:00 7.6
    Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону АВ
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    00:45 15м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    04:00 6.7
    Нагибин, Автобусная остановка "Нагибин", Трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 18ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 384 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Ростов-на-Дону
    1 764 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Нагибин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Нагибин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 6 км
    1
    22:50 50м
    Феодосия, ул. Энгельса, 26А
    улица Энгельса, дом 26А
    08:40 7.8
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 10м
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    00:40 6.7
    Нагибин, остановка Нагибин
    трасса М-4 Дон, 779 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: 50м • 6 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 408 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Ставрополь
    2 052 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Нагибин
    1 356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Нагибин
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 6 км
    1
    22:50 11ч 10м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    10:00 7.8
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 10м
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    00:40 6.7
    Нагибин, остановка Нагибин
    трасса М-4 Дон, 779 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: 30м • 6 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 447 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Ставрополь
    2 091 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Нагибин
    1 356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Нагибин
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.1 км
    1
    22:55 10ч 35м
    Феодосия, остановка Автостанция Феодосия
    улица Энгельса
    09:30 7.8
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 10м
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    00:40 6.7
    Нагибин, остановка Нагибин
    трасса М-4 Дон, 779 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: • 3.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 464 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Ставрополь
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Нагибин
    1 356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Нагибин
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    11:00 23ч 30м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    10:30 5.9
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:45 12ч 10м
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    05:55 5.7
    Нагибин, Автобусная остановка "Нагибин", Трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 18ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 600 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Москва
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Нагибин
    1 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Нагибин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    22:50 20м
    Феодосия, ул. Энгельса, 26А
    улица Энгельса, дом 26А
    08:10 7.8
    Рыздвяный, Перекресток Рыздвяный - Рождественское, Въездная стелла.
    перекресток Рыздвяный - Рождественское
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:55 14ч
    Рыздвяный, Автостанция Рыздвяный
    улица Южная, дом 21А
    04:00 6.7
    Нагибин, Автобусная остановка "Нагибин", Трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Рыздвяный: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 672 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Рыздвяный
    2 052 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Рыздвяный
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Рыздвяный – Нагибин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Рыздвяный - Нагибин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    22:50 45м
    Феодосия, ул. Энгельса, 26А
    улица Энгельса, дом 26А
    08:35 7.8
    Михайловск, остановка Кафе Лесок
    улица Батайская
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 50м
    Михайловск, остановка Кафе Лесок
    улица Батайская
    01:20 6.7
    Нагибин, Автобусная остановка "Нагибин", Трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Михайловск: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 672 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Михайловск
    2 052 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Михайловск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Михайловск – Нагибин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Михайловск - Нагибин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    22:50 50м
    Феодосия, ул. Энгельса, 26А
    улица Энгельса, дом 26А
    08:40 7.8
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 50м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    01:20 6.7
    Нагибин, Автобусная остановка "Нагибин", Трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 672 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Ставрополь
    2 052 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Нагибин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Нагибин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    22:50 11ч 10м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    10:00 7.8
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 50м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    01:20 6.7
    Нагибин, Автобусная остановка "Нагибин", Трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 711 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Ставрополь
    2 091 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Нагибин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Нагибин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    22:55 10ч 35м
    Феодосия, остановка Автостанция Феодосия
    улица Энгельса
    09:30 7.8
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 50м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    01:20 6.7
    Нагибин, Автобусная остановка "Нагибин", Трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: • В пределах города
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    3 728 руб.
    за оба билета
    1
    Феодосия – Ставрополь
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Нагибин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Нагибин
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Феодосия в Нагибин

Расписание автобусов Феодосия – Нагибин на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Феодосия в Нагибин курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Феодосия

Всего 4 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Феодосия - Нагибин

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет