1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Геленджик — Оренбург

Найдено 5 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 2 км
    1
    03:40
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:40 7.0
    Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
    шоссе Анапское, дом 5
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 30м
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    19:30 5.5
    Оренбург, Железнодорожный вокзал Оренбург
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ООО "АРТО"
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Анапе: 20м • 2 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    6 309 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Анапа
    560 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Анапа
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Анапа – Оренбург
    5 749 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Оренбург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2 км
    1
    03:40
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:40 7.0
    Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
    шоссе Анапское, дом 5
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 30м
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    18:30 6.0
    Оренбург, Железнодорожный вокзал Оренбург
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Анапе: 20м • 2 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    6 309 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Анапа
    560 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Анапа
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Анапа – Оренбург
    5 749 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Оренбург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 2 км
    1
    01:40
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    03:40 7.0
    Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
    шоссе Анапское, дом 5
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 30м
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    18:30 6.0
    Оренбург, Железнодорожный вокзал Оренбург
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Анапе: 20м • 2 км между автобусами
    Общее время в пути: 14ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    6 489 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Анапа
    740 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Анапа
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Анапа – Оренбург
    5 749 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Оренбург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 2 км
    1
    03:10
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:10 7.0
    Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
    шоссе Анапское, дом 5
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 30м
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    19:30 5.5
    Оренбург, Железнодорожный вокзал Оренбург
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ООО "АРТО"
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Анапе: 50м • 2 км между автобусами
    Общее время в пути: 14ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    6 669 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Анапа
    920 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Анапа
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Анапа – Оренбург
    5 749 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Оренбург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2 км
    1
    03:10
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:10 7.0
    Анапа, ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
    шоссе Анапское, дом 5
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 30м
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    18:30 6.0
    Оренбург, Железнодорожный вокзал Оренбург
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Анапе: 50м • 2 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    6 669 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Анапа
    920 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Анапа
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Анапа – Оренбург
    5 749 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анапа - Оренбург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Геленджика в Оренбург

Расписание автобусов Геленджик – Оренбург на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Геленджика в Оренбург курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Геленджика

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Оренбурга

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Геленджик - Оренбург

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет