1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кабардинка — Лиски

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Сб
          17ч 20м
          На следующий день
          3 348 руб.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кабардинка, пешеходный мост Трасса М-4 Дон, 1525 километр Посмотреть на карте
          Лиски, Тр.М-4 , 589 км.(АЗС Лукойл) Трасса М-4 Дон, 589 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кабардинка - Лиски
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кабардинка — Лиски
          В наличии
          Автобус Кабардинка - Лиски отправляется 21 июля, 17:10 из г. Кабардинка (пешеходный мост). Прибытие в г. Лиски (Тр.М-4 , 589 км.(АЗС Лукойл)) 22 июля, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Ср
          15ч
          На следующий день
          3 779 руб.
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кабардинка, остановка автостанция Кабардинка улица Революционная, дом 67Б Посмотреть на карте
          Лиски, ул. Транспортная, 2 улица Транспортная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Воронеж Ср
          Автобус: Neoplan N1116 В510ММ 136 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Кабардинка — Лиски
          В наличии
          Автобус Геленджик — Воронеж Ср отправляется 21 июля, 16:30 из г. Кабардинка (остановка автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Лиски (ул. Транспортная, 2) 22 июля, 07:30.
        • Пн, Вт, Ср, Сб
          16ч 20м
          На следующий день
          4 136 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кабардинка, ул.Революционная,140 улица Революционная,дом 140 Посмотреть на карте
          Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски" Трасса М4
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кабардинка - Лиски
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кабардинка — Лиски
          В наличии
          Автобус Кабардинка - Лиски отправляется 21 июля, 14:20 из г. Кабардинка (ул.Революционная,140). Прибытие в г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски") 22 июля, 06:40.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          4 848 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кабардинка, ул.Революционная,140 улица Революционная,дом 140 Посмотреть на карте
          Лиски, остановка Поворот на Лиски трасса М-4 Дон, 589 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа ул.Красноармейская, ост. рынок Северный - Воронеж-1 Ж/Д вокзал 12:30
          Автобус: 49 мест Автобус VanHool T915 (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Кабардинка — Лиски
          В наличии
          Автобус Анапа ул.Красноармейская, ост. рынок Северный - Воронеж-1 Ж/Д вокзал 12:30 отправляется 21 июля, 14:20 из г. Кабардинка (ул.Революционная,140). Прибытие в г. Лиски (остановка Поворот на Лиски) 22 июля, 06:40.
        • Пт, Сб
          17ч 20м
          На следующий день
          5 292 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Кабардинка, М-4 Дон, остановка "Поворот на Кабардинку"
          Лиски, М-4 Дон, 591-й километр, 4, АЗС Лукойл
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кабардинка - Лиски
          Автобус: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кабардинка — Лиски
          В наличии
          Автобус Кабардинка - Лиски отправляется 21 июля, 17:10 из г. Кабардинка (М-4 Дон, остановка "Поворот на Кабардинку"). Прибытие в г. Лиски (М-4 Дон, 591-й километр, 4, АЗС Лукойл) 22 июля, 10:30.

        Расписание автобусов Кабардинка — Лиски на 2024 год

        Расписание автобусов Кабардинка – Лиски на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кабардинка в Лиски курсируют по 6 рейсам из 6 автовокзалов по 6 маршрутам стоимостью от 3348 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Кабардинка в Лиски

        Автобусное сообщение Кабардинка - Лиски ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Кабардинка — Лиски

        • Расстояние между городами — 962 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 33 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:20, прибытие в 06:40
        • Самое позднее отправление автобуса 17:10, прибытие в 09:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3348 до 7500 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет