1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кабардинка — Судогда

Найдено 34 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 15.9 км
    1
    07:25 23ч 35м
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    07:00 6.2
    Москва, Автовокзал Котельники
    Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:30 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    16:00 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 15.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    6 198 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    5 022 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 15.9 км
    1
    07:25 23ч 35м
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    07:00 6.2
    Москва, Автовокзал Котельники
    Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:30 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    18:00 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 15.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    6 198 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    5 022 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 15.9 км
    1
    11:05 22ч 55м
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    10:00 6.9
    Москва, Автовокзал Котельники
    Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3
    • Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    20:30 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 15.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    6 635 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    5 459 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 44.6 км
    1
    12:30 20ч
    Кабардинка, пешеходный мост
    Трасса М-4 Дон, 1525 километр
    08:30 7.4
    Москва, Аэропорт Домодедово
    городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:30 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    18:00 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 44.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    7 085 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    5 909 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 22.3 км
    1
    12:30 20ч 30м
    Кабардинка, пешеходный мост
    Трасса М-4 Дон, 1525 километр
    09:00 7.4
    Москва, м. Красногвардейская
    метро Красногвардейская, Ореховый бульвар
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:30 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    18:00 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 22.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    7 085 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    5 909 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 44.6 км
    1
    12:30 20ч
    Кабардинка, пешеходный мост
    Трасса М-4 Дон, 1525 километр
    08:30 7.4
    Москва, Аэропорт Домодедово
    городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    20:30 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 44.6 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    7 085 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    5 909 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 22.3 км
    1
    12:30 20ч 30м
    Кабардинка, пешеходный мост
    Трасса М-4 Дон, 1525 километр
    09:00 7.4
    Москва, м. Красногвардейская
    метро Красногвардейская, Ореховый бульвар
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    20:30 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 22.3 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    7 085 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    5 909 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    12:30 22ч
    Кабардинка, пешеходный мост
    Трасса М-4 Дон, 1525 километр
    10:30 7.4
    Москва, остановка Метро Щелковская
    улица Уральская, дом 1
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    20:30 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    7 085 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    5 909 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 44.6 км
    1
    12:30 20ч
    Кабардинка, остановка Поворот на Кабардинку
    шоссе Сухумское
    08:30 7.4
    Москва, Аэропорт Домодедово
    городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    20:30 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 44.6 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    7 236 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    6 060 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    12:30 22ч
    Кабардинка, остановка Поворот на Кабардинку
    шоссе Сухумское
    10:30 7.4
    Москва, м. Щёлковская
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 30м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    20:30 8.0
    Судогда, остановка Автостанция Судогда
    шоссе Муромское, дом 6
    • Перевозчик: ООО "Круиз-Авто"
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    7 236 руб.
    за оба билета
    1
    Кабардинка – Москва
    6 060 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кабардинка - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Судогда
    1 176 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Судогда
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Кабардинка в Судогда

Расписание автобусов Кабардинка – Судогда на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кабардинка в Судогда курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Кабардинка

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Кабардинка - Судогда

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет