1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Калач-на-Дону — Джубга

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • 10ч
          На следующий день
          3 348 руб.
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калач-на-Дону, остановка Стройрайон улица Октябрьская, дом 289а Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Лазаревское
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Калач-на-Дону — Джубга
          В наличии
          Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 28 мая, 19:30 из г. Калач-на-Дону (остановка Стройрайон). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 29 мая, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Сб
          11ч 31м
          В тот же день
          3 599 руб.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калач-на-Дону, таверна у Заура Трасса А-260, 88 километр Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Новороссийск
          Автобус: Volkswagen Crafter Н743АЕ134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Калач-на-Дону — Джубга
          В наличии
          Автобус Волгоград — Новороссийск отправляется 28 мая, 00:49 из г. Калач-на-Дону (таверна у Заура). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 28 мая, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Пт
          11ч 31м
          На следующий день
          3 599 руб.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калач-на-Дону, таверна у Заура Трасса А-260, 88 километр Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград — Новороссийск
          Автобус: Volkswagen Crafter Н743АЕ134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Калач-на-Дону — Джубга
          В наличии
          Автобус Волгоград — Новороссийск отправляется 28 мая, 17:44 из г. Калач-на-Дону (таверна у Заура). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 29 мая, 05:15.
        • Пт
          13ч 20м
          На следующий день
          3 906 руб.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калач-на-Дону, остановка Поворот на Калач трасса А-260, 87 километр Посмотреть на карте
          Джубга, кафе Бургер Кинг шоссе Новороссийское, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саратов - Адлер
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Калач-на-Дону — Джубга
          В наличии
          Автобус Саратов - Адлер отправляется 28 мая, 15:40 из г. Калач-на-Дону (остановка Поворот на Калач). Прибытие в г. Джубга (кафе Бургер Кинг) 29 мая, 05:00.
        • Пт
          12ч 31м
          На следующий день
          3 906 руб.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калач-на-Дону, кафе Кавказская кухня трасса Р-260, 91 километр Посмотреть на карте
          Джубга, остановка Автостанция Джубга шоссе Новороссийское, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Новороссийск
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Калач-на-Дону — Джубга
          В наличии
          Автобус Волгоград - Новороссийск отправляется 28 мая, 23:59 из г. Калач-на-Дону (кафе Кавказская кухня). Прибытие в г. Джубга (остановка Автостанция Джубга) 29 мая, 12:30.

        Расписание автобусов Калач-на-Дону — Джубга на 2024 год

        Расписание автобусов Калач-на-Дону – Джубга на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Калач-на-Дону в Джубгу курсируют по 5 рейсам из 5 автовокзалов по 5 маршрутам стоимостью от 3348 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Калач-на-Дону в Джубгу

        Автобусное сообщение Калач-на-Дону - Джубга еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 31 мин.

        Информация о маршруте автобуса Калач-на-Дону — Джубга

        • Расстояние между городами — 769 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 05 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:49, прибытие в 12:20
        • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 12:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3239 до 3500 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет