1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Калач — Дедеркой

Найдено 4 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 25.6 км
    1
    19:10 15ч 30м
    Калач, остановка Детская поликлиника
    улица Советская улица, дом 27
    10:40 6.2
    Сочи, ул. Главная,37
    улица Главная,дом 37
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    15:00
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    18:05 5.5
    Дедеркой, остановка Дедеркой
    ул. Клубная
    • Перевозчик: ИП Клочко А.С.
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Сочи: 20м • 25.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    2 904 руб.
    за оба билета
    1
    Калач – Сочи
    2 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калач - Сочи
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Сочи – Дедеркой
    572 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Дедеркой
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.3 км
    1
    19:10 16ч 45м
    Калач, остановка Детская поликлиника
    улица Советская улица, дом 27
    11:55 6.2
    Сочи, ул. Яна Фабрициуса, 26
    улица Яна Фабрициуса, дом 26
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    15:00
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    18:05 5.5
    Дедеркой, остановка Дедеркой
    ул. Клубная
    • Перевозчик: ИП Клочко А.С.
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Сочи: • 2.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    2 904 руб.
    за оба билета
    1
    Калач – Сочи
    2 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калач - Сочи
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Сочи – Дедеркой
    572 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Дедеркой
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.8 км
    1
    19:00 11ч
    Калач, остановка Магазин Пятерочка
    село Заброды,улица Заброденская,дом 11
    06:00 6.3
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: ООО "ГАБАРИТ"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:00
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    09:00 6.2
    Дедеркой, ул. Совхозная, 1В
    улица Совхозная, дом 1В
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: • 8.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 14ч
    Детали рейсов и пересадки
    6 380 руб.
    за оба билета
    1
    Калач – Москва
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калач - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Дедеркой
    4 081 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Дедеркой
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 13 км
    1
    20:00 40м
    Калач, магазин Спрут
    улица Советская, дом 74
    05:40 8.6
    Москва, Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
    м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
    • Перевозчик: И.П. Горблянский Ярослав Васильевич
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:00
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    09:00 6.2
    Дедеркой, ул. Совхозная, 1В
    улица Совхозная, дом 1В
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 20м • 13 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч
    Детали рейсов и пересадки
    6 501 руб.
    за оба билета
    1
    Калач – Москва
    2 420 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калач - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Дедеркой
    4 081 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Дедеркой
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Калач в Дедеркой

Расписание автобусов Калач – Дедеркой на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Калач в Дедеркой курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Калач

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Дедеркой

Всего 4 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Калач - Дедеркой

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет