1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Казань — Новый Арыш

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          823 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Новый Арыш, остановка Поворот на Новый Арыш трасса М-7 Волга, 899 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное
          Автобус: HIGER (50), а433рр116 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Казань — Новый Арыш
          В наличии
          Автобус Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное отправляется 29 февраля, 06:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Новый Арыш (остановка Поворот на Новый Арыш) 29 февраля, 07:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          823 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Новый Арыш, остановка Поворот на Новый Арыш трасса М-7 Волга, 899 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное
          Автобус: HIGER (50), а217ем716 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Казань — Новый Арыш
          В наличии
          Автобус Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное отправляется 29 февраля, 08:40 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Новый Арыш (остановка Поворот на Новый Арыш) 29 февраля, 10:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          823 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Новый Арыш, остановка Поворот на Новый Арыш трасса М-7 Волга, 899 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное
          Автобус: HIGER (50), а269ем716 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Казань — Новый Арыш
          В наличии
          Автобус Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное отправляется 29 февраля, 12:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Новый Арыш (остановка Поворот на Новый Арыш) 29 февраля, 13:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          823 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Новый Арыш, остановка Поворот на Новый Арыш трасса М-7 Волга, 899 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 600 Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное
          Автобус: HIGER (50), а478рр116 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Казань — Новый Арыш
          В наличии
          Автобус 600 Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное отправляется 29 февраля, 14:10 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Новый Арыш (остановка Поворот на Новый Арыш) 29 февраля, 15:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          823 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Новый Арыш, остановка Поворот на Новый Арыш трасса М-7 Волга, 899 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное
          Автобус: HIGER (50), а217ем716 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Казань — Новый Арыш
          В наличии
          Автобус Автостанция "Восточный" г. Казань — АВ г. Набережные Челны 535 , Междугородное отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Новый Арыш (остановка Поворот на Новый Арыш) 29 февраля, 18:50.

        Расписание автобусов Казань — Новый Арыш на 2024 год

        Расписание автобусов Казань – Новый Арыш на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Казани в Новый Арыш курсируют по 5 рейсам из 1 автовокзала по 5 маршрутам стоимостью от 823 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Казани в Новый Арыш

        Автобусное сообщение Казань - Новый Арыш ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Казань — Новый Арыш

        • Расстояние между городами — 91 км.
        • Среднее время рейса — 01 ч 25 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 07:50
        • Самое позднее отправление автобуса 17:00, прибытие в 18:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 823 до 823 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет