1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кисловодск — Кочубеевское

Найдено 94 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:55
    Кисловодск, Автовокзал Кисловодск
    улица Промышленная, дом 4
    09:58 5.0
    Черкесск, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика,
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:45 15м
    Черкесск, Автовокзал Черкесск
    улица Привокзальная, дом 1А
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Перевозчик: ИП Тамбиев Ш.А-А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 152 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    621 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    531 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:55
    Кисловодск, Автовокзал Кисловодск
    улица Промышленная, дом 4
    09:58 5.0
    Черкесск, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика,
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:45 15м
    Черкесск, Автовокзал Черкесск
    улица Привокзальная, дом 1А
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 161 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    621 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    540 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:55
    Кисловодск, Автовокзал Кисловодск
    улица Промышленная, дом 4
    09:58 5.0
    Черкесск, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика,
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:45 15м
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 163 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    621 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    542 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:55
    Кисловодск, Автовокзал Кисловодск
    улица Промышленная, дом 4
    09:58 5.0
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:45 15м
    Черкесск, Автовокзал Черкесск
    улица Привокзальная, дом 1А
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Перевозчик: ИП Тамбиев Ш.А-А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 165 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    634 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    531 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:55
    Кисловодск, Кисловодськ
    09:58 5.0
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:45 15м
    Черкесск, Автовокзал Черкесск
    улица Привокзальная, дом 1А
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Перевозчик: ИП Тамбиев Ш.А-А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 169 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    638 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    531 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:55
    Кисловодск, Автовокзал Кисловодск
    улица Промышленная, дом 4
    09:58 5.0
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:45 15м
    Черкесск, Автовокзал Черкесск
    улица Привокзальная, дом 1А
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 174 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    634 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    540 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:55
    Кисловодск, Автовокзал Кисловодск
    улица Промышленная, дом 4
    09:58 5.0
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:45 15м
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 176 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    634 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    542 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:55
    Кисловодск, Кисловодськ
    09:58 5.0
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:45 15м
    Черкесск, Автовокзал Черкесск
    улица Привокзальная, дом 1А
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 178 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    638 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    540 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:55
    Кисловодск, Кисловодськ
    09:58 5.0
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    • Перевозчик: ИП Лебедев Вадим Георгиевич
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:45 15м
    Черкесск, автовокзал Черкесск
    Карачаево-Черкесская Республика,
    14:00 New
    Кочубеевское, автовокзал Кочубеевское
    Ставропольский край,
    • Автобус ходит: Пн, Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Черкесске: 47м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 180 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Черкесск
    638 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Черкесск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Черкесск – Кочубеевское
    542 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Черкесск - Кочубеевское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:20 50м
    Кисловодск, Автовокзал Кисловодск
    улица Промышленная, дом 4
    20:10 7.0
    Минеральные Воды, Минеральные Воды.
    • Перевозчик: ИП Джамалудинов А. А.
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:15 40м
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    23:55 8.0
    Кочубеевское, АЗС Лукойл(тр.Р-217,234км.)
    трасса Р-217 Кавказ, 234 километр
    • Перевозчик: ИП Сардарян Рональд Робертович
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: • В пределах города
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    1 382 руб.
    за оба билета
    1
    Кисловодск – Минеральные Воды
    433 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кисловодск - Минеральные Воды
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Минеральные Воды – Кочубеевское
    949 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Кочубеевское
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Кисловодска в Кочубеевское

Расписание автобусов Кисловодск – Кочубеевское на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кисловодска в Кочубеевское курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Кочубеевское
Купить билет на Автобус в Кочубеевское

Автовокзалы и автостанции Кисловодска

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Кочубеевское

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Кисловодск - Кочубеевское

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет