1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Козельск — расписание и цены

В Козельск действует 1 автовокзал, из которых отправляется 304 автобусных рейса по 2 маршрутам в 2 населённых пункта стоимостью от 664.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Козельск на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Козельск

Автовокзалы и автостанции Козельск

Всего 1 точка отправления

Расписание автобусов Козельск

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
04:00
06:00
08:10
12:00
14:30
18:00
09:00
Пн
02:15
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
04:00
Ежедневно, кроме Вс
05:00
06:00
07:00
08:10
09:00
11:20
12:00
14:30
18:00
Пн, Пт
06:30
Ср, Чт, Пт, Сб
07:40
13:15
Пн, Вт, Ср, Пт
11:00
13:00
13:30
Пт
14:00
Пн, Ср, Чт, Пт
16:10
Ср, Чт, Сб
12:30
Пн
02:15
Напишите - и мы поможем Вам купить билет