1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Курская — Витязево

Найдено 5 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 8.9 км
    1
    08:15 25м
    Курская, Автостанция Курская
    улица Садовая, дом 1
    13:40 6.5
    Ставрополь, Автостанция Южная
    улица Доваторцев, дом 80А
    • Перевозчик: Меркурий - АТП
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:20 10ч 10м
    Ставрополь, Тифлисские ворота
    проспект Карла Маркса
    07:30 6.5
    Витязево, гостевой дом Ретро
    проезд Цветочный, дом 2
    • Перевозчик: АЛЬБАТРОС-ТУР
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 40м • 8.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    2 277 руб.
    за оба билета
    1
    Курская – Ставрополь
    889 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Курская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Витязево
    1 388 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Витязево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14 км
    1
    08:30 12ч 45м
    Курская, Автостанция Курская
    улица Садовая, дом 1
    21:15 6.7
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:10 30м
    Ростов-на-Дону, остановка Главный железнодорожный вокзал
    Привокзальная площадь
    10:40 8.1
    Витязево, ул. Горького, 65
    улица Горького, дом 65
    • Перевозчик: БелЭкспресс Бай
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 55м • 14 км между автобусами
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 745 руб.
    за оба билета
    1
    Курская – Ростов-на-Дону
    1 356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Курская - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Витязево
    1 389 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Витязево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14.2 км
    1
    08:30 12ч 45м
    Курская, Автостанция Курская
    улица Садовая, дом 1
    21:15 6.7
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    01:10 30м
    Ростов-на-Дону, остановка Главный железнодорожный вокзал
    Привокзальная площадь
    10:40 8.1
    Витязево, ул. Горького, 65
    улица Горького, дом 65
    • Перевозчик: БелЭкспресс Бай
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 55м • 14.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 819 руб.
    за оба билета
    1
    Курская – Ростов-на-Дону
    1 430 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Курская - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Витязево
    1 389 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Витязево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    10:10 10ч 45м
    Курская, Автостанция Курская
    улица Садовая, дом 1
    20:55 9.7
    Ростов-на-Дону, РОСТОВ-НА-ДОНУ АВ ООО "РОСТДОНАВТОВОКЗАЛ"
    Россия,Ростовская область,344037, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 126
    • Перевозчик: Карнаухов Е.В.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:10 30м
    Ростов-на-Дону, остановка Главный железнодорожный вокзал
    Привокзальная площадь
    10:40 8.1
    Витязево, ул. Горького, 65
    улица Горького, дом 65
    • Перевозчик: БелЭкспресс Бай
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 874 руб.
    за оба билета
    1
    Курская – Ростов-на-Дону
    2 485 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Курская - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Витязево
    1 389 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Витязево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    10:10 10ч 45м
    Курская, Автостанция Курская
    улица Садовая, дом 1
    20:55 9.7
    Ростов-на-Дону, остановка Главный автовокзал Ростов-на-Дону
    проспект Сиверса, дом 1
    • Перевозчик: Карнаухов Е.В.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    01:10 30м
    Ростов-на-Дону, остановка Главный железнодорожный вокзал
    Привокзальная площадь
    10:40 8.1
    Витязево, ул. Горького, 65
    улица Горького, дом 65
    • Перевозчик: БелЭкспресс Бай
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 993 руб.
    за оба билета
    1
    Курская – Ростов-на-Дону
    2 604 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Курская - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Витязево
    1 389 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Витязево
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Курская в Витязево

Расписание автобусов Курская – Витязево на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Курская в Витязево курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Курская

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Витязево

Всего 16 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Курская - Витязево

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет