1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Лоо — Белая Калитва

Найдено 28 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    16:05 10ч 55м
    Лоо, остановка Лоо
    улица Декабристов, дом 65/1
    03:00 6.2
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:00
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    10:09 9.8
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 516 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Каменск-Шахтинский
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Белая Калитва
    356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    16:05 10ч 55м
    Лоо, ТЦ Престиж
    улица Декабристов, дом 14/24
    03:00 6.2
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:00
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    10:09 9.8
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 655 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Каменск-Шахтинский
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Каменск-Шахтинский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Каменск-Шахтинский – Белая Калитва
    356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:05 11ч
    Лоо, ТЦ Престиж
    улица Декабристов, дом 14/24
    03:05 6.2
    Каменск-Шахтинский, АЗС «Лукойл»
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:00
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    10:09 9.8
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 55м • В пределах города
    Общее время в пути: 18ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 688 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Каменск-Шахтинский
    2 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Каменск-Шахтинский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Каменск-Шахтинский – Белая Калитва
    356 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:05 11ч 55м
    Лоо, остановка Лоо
    улица Декабристов, дом 65/1
    04:00 6.2
    Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
    трасса М-4, поворот на Миллерово
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:30 35м
    Миллерово, Автовокзал Миллерово
    улица 3-го Интернационала, дом 2
    14:05 8.0
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: ООО "Оптиум"
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Миллерово: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 754 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Миллерово
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Миллерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Миллерово – Белая Калитва
    594 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    16:05 25м
    Лоо, остановка Лоо
    улица Декабристов, дом 65/1
    01:30 6.2
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:30 10м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    12:40 8.8
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: ООО "РостовДонАвто"
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    2 774 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Ростов-на-Дону
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Белая Калитва
    614 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    16:05 25м
    Лоо, остановка Лоо
    улица Декабристов, дом 65/1
    01:30 6.2
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:10 40м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    10:50 7.4
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: Алан-Транс / Евро Люкс
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 40м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 881 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Ростов-на-Дону
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Белая Калитва
    721 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    16:05 25м
    Лоо, остановка Лоо
    улица Декабристов, дом 65/1
    01:30 6.2
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:30 35м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    10:05 8.9
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: АО "АТП №5"
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 881 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Ростов-на-Дону
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Белая Калитва
    721 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 5.4 км
    1
    16:05 11ч 55м
    Лоо, ТЦ Престиж
    улица Декабристов, дом 14/24
    04:00 6.2
    Миллерово, остановка Поворот на Миллерово
    трасса М-4 Дон, 857 километр
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    11:30 35м
    Миллерово, Автовокзал Миллерово
    улица 3-го Интернационала, дом 2
    14:05 8.0
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: ООО "Оптиум"
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Миллерово: 30м • 5.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 893 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Миллерово
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Миллерово
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Миллерово – Белая Калитва
    594 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14 км
    1
    16:05 25м
    Лоо, ТЦ Престиж
    улица Декабристов, дом 14/24
    01:30 6.2
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот.
    проспект Аксайский/проспект Ленина
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:30 10м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    12:40 8.8
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: ООО "РостовДонАвто"
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    2 913 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Ростов-на-Дону
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Белая Калитва
    614 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14 км
    1
    16:05 25м
    Лоо, ТЦ Престиж
    улица Декабристов, дом 14/24
    01:30 6.2
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот.
    проспект Аксайский/проспект Ленина
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    08:10 40м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    10:50 7.4
    Белая Калитва, Автостанция Белая Калитва
    улица Щаденко, дом 9
    • Перевозчик: Алан-Транс / Евро Люкс
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 40м • 14 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 020 руб.
    за оба билета
    1
    Лоо – Ростов-на-Дону
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лоо - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Белая Калитва
    721 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Белая Калитва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Лоо в Белую Калитву

Расписание автобусов Лоо – Белая Калитва на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Лоо в Белую Калитву курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Белой Калитвы

Автовокзалы и автостанции Лоо

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Белой Калитвы

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Лоо - Белая Калитва

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет