1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Махачкала — Богородицк

Найдено 100 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 11.9 км
    1
    12:30 14ч 14м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    02:44 5.2
    Невинномысск, Автостанция Невинномысск
    бульвар Мира, дом 39
    • Перевозчик: ОАО "МАХАЧКАЛИНСКАЯ АВТОКОЛОННА 1736"
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:35 13ч 45м
    Невинномысск, тр. Р-217 Кавказ, 232 км (АЗС Роснефть)
    Трасса Р-217 Кавказ, 232 километр
    00:20 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Невинномысске: 51м • 11.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 230 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Невинномысск
    2 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Невинномысск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Невинномысск – Богородицк
    1 898 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Невинномысск - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 11.9 км
    1
    12:30 14ч 14м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    02:44 9.6
    Невинномысск, Автостанция Невинномысск
    бульвар Мира, дом 39
    • Перевозчик: ИП Биланишвили Георгий Нугзарович
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:35 13ч 45м
    Невинномысск, тр. Р-217 Кавказ, 232 км (АЗС Роснефть)
    Трасса Р-217 Кавказ, 232 километр
    00:20 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Невинномысске: 51м • 11.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 230 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Невинномысск
    2 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Невинномысск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Невинномысск – Богородицк
    1 898 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Невинномысск - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 11.9 км
    1
    12:30 14ч 14м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    02:44 7.2
    Невинномысск, Автостанция Невинномысск
    бульвар Мира, дом 39
    • Перевозчик: ИП Салимов Магомедрасул Муртузович
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:35 13ч 45м
    Невинномысск, тр. Р-217 Кавказ, 232 км (АЗС Роснефть)
    Трасса Р-217 Кавказ, 232 километр
    00:20 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Невинномысске: 51м • 11.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 230 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Невинномысск
    2 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Невинномысск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Невинномысск – Богородицк
    1 898 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Невинномысск - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    17:50 12ч 10м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    06:00 7.2
    Армавир, автовокзал Армавир
    • Перевозчик: ИП Салимов Магомедрасул Муртузович
    • Автобус ходит: Вт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00 12ч 20м
    Армавир, Автовокзал Армавир
    улица Ефремова, дом 145
    00:20 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Армавире: • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 363 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Армавир
    2 389 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Армавир
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Армавир – Богородицк
    1 974 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Армавир - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    17:50 12ч 10м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    06:00 10.0
    Армавир, автовокзал Армавир
    • Перевозчик: ИП Умаханов Ибрагим Магомедович
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00 12ч 20м
    Армавир, Автовокзал Армавир
    улица Ефремова, дом 145
    00:20 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Армавире: • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 363 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Армавир
    2 389 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Армавир
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Армавир – Богородицк
    1 974 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Армавир - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.6 км
    1
    15:35 13ч 11м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    04:46 New
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ИП Гаджимагомедов Гасан Малачилаевич
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    11:30 21ч 30м
    Пятигорск, остановка Рынок Лира
    шоссе Георгиевское, дом 1а
    09:00 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 44м • 4.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    4 421 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Пятигорск
    1 631 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Пятигорск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Пятигорск – Богородицк
    2 790 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    12:30 15ч 59м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    04:29 5.2
    Армавир, автовокзал Армавир
    • Перевозчик: ОАО "МАХАЧКАЛИНСКАЯ АВТОКОЛОННА 1736"
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00 12ч 20м
    Армавир, Автовокзал Армавир
    улица Ефремова, дом 145
    00:20 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Армавире: 31м • В пределах города
    Общее время в пути: 11ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 582 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Армавир
    2 608 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Армавир
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Армавир – Богородицк
    1 974 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Армавир - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    12:30 15ч 59м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    04:29 7.2
    Армавир, автовокзал Армавир
    • Перевозчик: ИП Салимов Магомедрасул Муртузович
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00 12ч 20м
    Армавир, Автовокзал Армавир
    улица Ефремова, дом 145
    00:20 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Армавире: 31м • В пределах города
    Общее время в пути: 11ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 582 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Армавир
    2 608 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Армавир
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Армавир – Богородицк
    1 974 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Армавир - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    12:30 15ч 59м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    04:29 9.6
    Армавир, автовокзал Армавир
    • Перевозчик: ИП Биланишвили Георгий Нугзарович
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00 12ч 20м
    Армавир, Автовокзал Армавир
    улица Ефремова, дом 145
    00:20 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Армавире: 31м • В пределах города
    Общее время в пути: 11ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 582 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Армавир
    2 608 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Армавир
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Армавир – Богородицк
    1 974 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Армавир - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:00 11ч
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    05:00 7.0
    Благодарный, Автовокзал Благодарный
    улица Первомайская, дом 30
    • Перевозчик: ИП Аджиев Мухудада Сиражутдинович
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:05 20ч 55м
    Благодарный, Автовокзал Благодарный
    улица Первомайская, дом 30
    09:00 6.9
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Благодарный: • В пределах станции
    Общее время в пути: 15ч
    Детали рейсов и пересадки
    4 648 руб.
    за оба билета
    1
    Махачкала – Благодарный
    1 858 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Благодарный
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Благодарный – Богородицк
    2 790 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Благодарный - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Махачкалы в Богородицк

Расписание автобусов Махачкала – Богородицк на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Махачкалы в Богородицк курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Махачкалы

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Богородицк

Всего 4 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Махачкала - Богородицк

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет