1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Набережные Челны — Монино

Найдено 6 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 8.7 км
    1
    20:30 16ч
    Набережные Челны, остановка Энергетический техникум
    набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1
    12:30 7.1
    Москва, Автовокзал Котельники
    Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3
    • Перевозчик: ДенЛеДа
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 10м
    Москва, остановка Станция Реутово
    улица Южная, дом 3В
    18:40 7.8
    Монино, остановка Поворот на Монино
    Трасса М-7 Волга, 39 километр
    • Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 8.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 989 руб.
    за оба билета
    1
    Набережные Челны – Москва
    2 009 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Набережные Челны - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Монино
    980 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Монино
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.7 км
    1
    20:30 16ч
    Набережные Челны, остановка Энергетический техникум
    набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1
    12:30 8.0
    Москва, Автовокзал Котельники
    Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3
    • Перевозчик: Зарипов И.И. ИП
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 10м
    Москва, остановка Станция Реутово
    улица Южная, дом 3В
    18:40 7.8
    Монино, остановка Поворот на Монино
    Трасса М-7 Волга, 39 километр
    • Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 8.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 989 руб.
    за оба билета
    1
    Набережные Челны – Москва
    2 009 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Набережные Челны - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Монино
    980 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Монино
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.7 км
    1
    20:30 16ч
    Набережные Челны, остановка Энергетический техникум
    набережная Габдуллы Тукая, дом 2, стр1
    12:30 6.3
    Москва, Автовокзал Котельники
    Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3
    • Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    17:30 10м
    Москва, остановка Станция Реутово
    улица Южная, дом 3В
    18:40 7.8
    Монино, остановка Поворот на Монино
    Трасса М-7 Волга, 39 километр
    • Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 8.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 032 руб.
    за оба билета
    1
    Набережные Челны – Москва
    2 052 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Набережные Челны - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Монино
    980 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Монино
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 17.3 км
    1
    15:00 19ч
    Набережные Челны, Автовокзал Набережные Челны
    проспект Мусы Джалиля, дом 7
    10:00 8.4
    Москва, просп. Южный, 28
    поселок Удельный,проспект Южный, дом 28
    • Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 10м
    Москва, остановка Станция Реутово
    улица Южная, дом 3В
    18:40 7.8
    Монино, остановка Поворот на Монино
    Трасса М-7 Волга, 39 километр
    • Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 17.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 882 руб.
    за оба билета
    1
    Набережные Челны – Москва
    2 902 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Набережные Челны - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Монино
    980 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Монино
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 17.3 км
    1
    15:00 19ч
    Набережные Челны, Автовокзал Набережные Челны
    проспект Мусы Джалиля, дом 7
    10:00 7.8
    Москва, просп. Южный, 28
    поселок Удельный,проспект Южный, дом 28
    • Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 10м
    Москва, остановка Станция Реутово
    улица Южная, дом 3В
    18:40 7.8
    Монино, остановка Поворот на Монино
    Трасса М-7 Волга, 39 километр
    • Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 17.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    4 099 руб.
    за оба билета
    1
    Набережные Челны – Москва
    3 119 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Набережные Челны - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Монино
    980 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Монино
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.7 км
    1
    17:35 17ч 45м
    Набережные Челны, гостиница Вояж
    проспект Казанский, дом 30
    11:20 7.0
    Москва, Автовокзал Котельники
    Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3
    • Перевозчик: Тройка-Тур (ИП Амельченко)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 10м
    Москва, остановка Станция Реутово
    улица Южная, дом 3В
    18:40 7.8
    Монино, остановка Поворот на Монино
    Трасса М-7 Волга, 39 километр
    • Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 10м • 8.7 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 754 руб.
    за оба билета
    1
    Набережные Челны – Москва
    3 774 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Набережные Челны - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Монино
    980 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Монино
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Набережных Челнов в Монино

Расписание автобусов Набережные Челны – Монино на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Набережных Челнов в Монино курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Набережных Челнов
Купить билет на Автобус в Набережные Челны

Автовокзалы и автостанции Набережных Челнов

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Набережные Челны - Монино

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет