1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Нальчик — Керчь

Найдено 78 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:00 35м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    08:35 5.4
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ИП Шогенов Артур Хабижевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:00 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пятигорске: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 711 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    412 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:10 35м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    15:45 5.4
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ИП Шогенов Артур Хабижевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:10 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    08:10 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пятигорске: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 18ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 711 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    412 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:20 48м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    09:08 8.5
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:00 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пятигорске: 52м • В пределах станции
    Общее время в пути: 21ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 733 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    434 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:20 48м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    09:08 6.8
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: Транссервис Нальчик
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:00 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пятигорске: 52м • В пределах станции
    Общее время в пути: 21ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 733 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    434 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    10:15 32м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    11:47 New
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ИП Хежев Хасанби Галимович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:00 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пятигорске: 13м • В пределах станции
    Общее время в пути: 18ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 737 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    438 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    10:15 32м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    11:47 New
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ИП Хежев Хасанби Галимович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:10 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    08:10 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пятигорске: 23м • В пределах станции
    Общее время в пути: 21ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    2 737 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    438 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:00 35м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    08:35 5.4
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ИП Шогенов Артур Хабижевич
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:00 7.8
    Керчь, г. Керчь
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 756 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    412 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 344 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:10 35м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    15:45 5.4
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ИП Шогенов Артур Хабижевич
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 14ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    12:30 8.2
    Керчь, г. Керчь
    • Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    2 756 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    412 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 344 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:00 35м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    08:35 5.4
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ИП Шогенов Артур Хабижевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:00 8.2
    Керчь, г. Керчь
    • Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 25м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 756 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    412 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 344 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    06:45 42м
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    08:27 8.5
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: ООО "Лакнея-Сервис"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 15ч
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    05:00 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пятигорске: 33м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    2 764 руб.
    за оба билета
    1
    Нальчик – Пятигорск
    465 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Пятигорск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пятигорск – Керчь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Керчь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Нальчика в Керчь

Расписание автобусов Нальчик – Керчь на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Нальчика в Керчь курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Нальчика

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Керчи

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Нальчик - Керчь

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет