1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Нижний Новгород — Архипо-Осиповка

Найдено 6 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 5.1 км
    1
    12:00 13ч
    Нижний Новгород, кафе Греми
    улица Кузбасская, дом 1к
    01:00 6.4
    Волгоград, Академия МВД России
    улица Историческая, дом 130
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:30 10ч
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    18:30 5.5
    Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка
    переулок Базарный, дом 4
    • Перевозчик: ООО "АРТО"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: 30м • 5.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 887 руб.
    за оба билета
    1
    Нижний Новгород – Волгоград
    2 013 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нижний Новгород - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Архипо-Осиповка
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Архипо-Осиповка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.1 км
    1
    12:00 13ч
    Нижний Новгород, кафе Греми
    улица Кузбасская, дом 1к
    01:00 6.4
    Волгоград, Академия МВД России
    улица Историческая, дом 130
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00 10ч
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    18:00 6.6
    Архипо-Осиповка, пер. Базарный, 2А
    переулок Базарный, дом 2А
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: • 5.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 887 руб.
    за оба билета
    1
    Нижний Новгород – Волгоград
    2 013 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нижний Новгород - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Архипо-Осиповка
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Архипо-Осиповка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.1 км
    1
    12:00 13ч
    Нижний Новгород, кафе Греми
    улица Кузбасская, дом 1к
    01:00 6.4
    Волгоград, Академия МВД России
    улица Историческая, дом 130
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00 10ч
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    18:00 6.6
    Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка
    переулок Базарный, дом 4
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: • 5.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 887 руб.
    за оба билета
    1
    Нижний Новгород – Волгоград
    2 013 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нижний Новгород - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Архипо-Осиповка
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Архипо-Осиповка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    17:45 14ч 15м
    Нижний Новгород, остановка Щербинки-2
    улица Гагарина, дом 222А
    09:00 7.2
    Самара, Автостанция Самара
    улица Авроры, дом 156 Б
    • Перевозчик: АвтоСтар
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:00
    Самара, Центральный Автовокзал
    улица Авроры, дом 207
    18:00 6.6
    Архипо-Осиповка, пер. Базарный, 2А
    переулок Базарный, дом 2А
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Самаре: • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    7 144 руб.
    за оба билета
    1
    Нижний Новгород – Самара
    1 970 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нижний Новгород - Самара
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Самара – Архипо-Осиповка
    5 174 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самара - Архипо-Осиповка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    17:45 14ч 15м
    Нижний Новгород, остановка Щербинки-2
    улица Гагарина, дом 222А
    09:00 7.2
    Самара, Автостанция Самара
    улица Авроры, дом 156 Б
    • Перевозчик: АвтоСтар
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:00
    Самара, Центральный Автовокзал
    улица Авроры, дом 207
    18:00 6.6
    Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка
    переулок Базарный, дом 4
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Самаре: • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    7 144 руб.
    за оба билета
    1
    Нижний Новгород – Самара
    1 970 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нижний Новгород - Самара
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Самара – Архипо-Осиповка
    5 174 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самара - Архипо-Осиповка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 19.6 км
    1
    17:45 14ч 15м
    Нижний Новгород, остановка Щербинки-2
    улица Гагарина, дом 222А
    09:00 7.2
    Самара, Автостанция Самара
    улица Авроры, дом 156 Б
    • Перевозчик: АвтоСтар
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:00 30м
    Самара, кафе Балтика
    улица Гагарина, дом 33
    17:30 6.1
    Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка
    переулок Базарный, дом 4
    • Перевозчик: ИП Мкртычян А. А.
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Самаре: • 19.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    7 434 руб.
    за оба билета
    1
    Нижний Новгород – Самара
    1 970 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нижний Новгород - Самара
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Самара – Архипо-Осиповка
    5 464 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Самара - Архипо-Осиповка
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Архипо-Осиповка

Расписание автобусов Нижний Новгород – Архипо-Осиповка на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Нижнего Новгорода в Архипо-Осиповка курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода
Купить билет на Автобус в Нижний Новгород
Купить билет на Автобус из Архипо-Осиповка
Купить билет на Автобус в Архипо-Осиповка

Автовокзалы и автостанции Нижнего Новгорода

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Архипо-Осиповка

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Нижний Новгород - Архипо-Осиповка

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет