1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Новый Оскол — Агой

Найдено 5 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    11:20 20м
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    17:40 7.9
    Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл)
    улица Дзержинского, дом 194В
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:50 11ч 15м
    Богучар, гостиница мотель Придорожный
    улица Дзержинского, дом 202А
    08:05 6.2
    Агой, остановка Агой
    улица Центральная, дом 11а
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Богучар: 10м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 677 руб.
    за оба билета
    1
    Новый Оскол – Богучар
    851 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новый Оскол - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Агой
    1 826 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Агой
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    11:20 20м
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    17:40 7.9
    Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл)
    улица Дзержинского, дом 194В
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:50 11ч 20м
    Богучар, гостиница мотель Придорожный
    улица Дзержинского, дом 202А
    08:10 6.2
    Агой, ул Центральная, 10
    улица Центральная, дом 10
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Богучар: 10м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 794 руб.
    за оба билета
    1
    Новый Оскол – Богучар
    851 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новый Оскол - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Агой
    1 943 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Агой
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    11:20 20м
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    17:40 7.9
    Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл)
    улица Дзержинского, дом 194В
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:50 11ч 20м
    Богучар, гостиница мотель Придорожный
    улица Дзержинского, дом 202А
    08:10 6.2
    Агой, ул.Центральная,10В (магазин Магнит)
    улица Центральная,дом 10В
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Богучар: 10м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 822 руб.
    за оба билета
    1
    Новый Оскол – Богучар
    851 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новый Оскол - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Агой
    1 971 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Агой
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.4 км
    1
    11:20 40м
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    20:00 7.9
    Каменск-Шахтинский, Байк-Отель
    улица Героев Пионеров, дом 91
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    08:05 6.2
    Агой, остановка Агой
    улица Центральная, дом 11а
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: • 0.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 214 руб.
    за оба билета
    1
    Новый Оскол – Каменск-Шахтинский
    1 388 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новый Оскол - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Агой
    1 826 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Агой
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.4 км
    1
    11:20 40м
    Новый Оскол, кафе Шашлычный двор
    улица Мечникова, дом 1
    20:00 7.9
    Каменск-Шахтинский, Байк-Отель
    улица Героев Пионеров, дом 91
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 10м
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    08:10 6.2
    Агой, ул Центральная, 10
    улица Центральная, дом 10
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: • 0.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 331 руб.
    за оба билета
    1
    Новый Оскол – Каменск-Шахтинский
    1 388 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новый Оскол - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Агой
    1 943 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Агой
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Новый Оскол в Агой

Расписание автобусов Новый Оскол – Агой на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новый Оскол в Агой курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Новый Оскол

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Агой

Всего 7 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Новый Оскол - Агой

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет