1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Падуя — расписание и цены

В Падуя действует 2 автовокзала, из которых отправляется 884 автобусных рейса по 2 маршрутам в 1 населённый пункт стоимостью от 3124.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Падуя на 2023 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Падуя
Купить билет на Автобус в Падуя

Расписание автобусов Падуя

Ежедневно
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Сб
01:45
17:30
00:30
10:40
13:45
Пн, Пт, Сб
03:15
Пн, Сб
05:30
10:30
СбВс
09:30
Чт, Пт, Сб
12:30
Чт, СбВс
14:15
Пн, Ср, Сб
15:15
Ср, Чт, Пт, Сб
19:20
Пн, Вт, Пт, Сб
23:30
Вт, Вс
03:30
20:30
17:35
08:30
Вс
04:15
16:15
17:20
Пн, Вс
07:30
15:45
Чт, Вс
11:30
20:45
Пт, Вс
12:50
08:15
Ср, Вс
13:30
17:45
Пн, Ср, СбВс
16:30
Пт, СбВс
16:45
Пн
01:30
08:50
17:40
00:15
11:45
Пн, Ср
02:15
Пн, Вт
06:15
23:15
Пн, Ср, Вс
07:45
Пн, Пт
20:15
Вт
08:05
09:15
19:15
19:35
22:45
04:30
06:30
Вт, Чт, Вс
14:30
Ср
04:45
08:45
13:05
13:20
03:45
04:50
07:05
12:45
Ср, Чт
14:45
20:35
Чт
14:50
15:30
09:45
15:50
21:45
Чт, Сб
17:15
Пт
10:45
12:15
21:30
21:40
Пт, Сб
18:30
Пн, Ср, Пт
19:45
Чт, Пт
02:45
Напишите - и мы поможем Вам купить билет