1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Партенит — Яшкуль

Найдено 6 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    06:50 30м
    Партенит, Автостанция Партенит
    улица Парковая, дом1
    08:20 7.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    11:10 18ч 50м
    Симферополь, остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    06:00 7.2
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 50м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 915 руб.
    за оба билета
    1
    Партенит – Симферополь
    452 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Партенит - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Яшкуль
    2 463 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Яшкуль
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4 км
    1
    06:50 30м
    Партенит, Автостанция Партенит
    улица Парковая, дом1
    08:20 7.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:25 18ч 35м
    Симферополь, ул. Гурзуфская, 10/3
    улица Гурзуфская, дом 10/3
    08:00 7.5
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    • Перевозчик: ООО "АСТРА-ЛАЙН" (400)
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: • 4 км между автобусами
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 919 руб.
    за оба билета
    1
    Партенит – Симферополь
    452 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Партенит - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Яшкуль
    2 467 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Яшкуль
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    06:50 30м
    Партенит, Автостанция Партенит
    улица Парковая, дом1
    08:20 7.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:25 18ч 55м
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    08:20 7.0
    Яшкуль, АЗС
    улица Клыкова, дом 38
    • Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    2 919 руб.
    за оба билета
    1
    Партенит – Симферополь
    452 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Партенит - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Яшкуль
    2 467 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Яшкуль
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    06:50 30м
    Партенит, Автостанция Партенит
    улица Парковая, дом1
    08:20 7.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    11:05 18ч 40м
    Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
    проспект Победы, дом 237
    05:45 6.8
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 45м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    2 935 руб.
    за оба билета
    1
    Партенит – Симферополь
    452 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Партенит - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Яшкуль
    2 483 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Яшкуль
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    06:50 25м
    Партенит, Автостанция Партенит
    улица Парковая, дом1
    07:15 7.0
    Алушта, Автовокзал Алушта
    улица Симферопольская, дом 1
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Вт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:10 20ч 10м
    Алушта, Автовокзал Алушта
    улица Симферопольская, дом 1
    08:20 7.0
    Яшкуль, АЗС
    улица Клыкова, дом 38
    • Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
    • Автобус ходит: Вт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Алушта: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    2 969 руб.
    за оба билета
    1
    Партенит – Алушта
    258 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Партенит - Алушта
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Алушта – Яшкуль
    2 711 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Яшкуль
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    06:50 30м
    Партенит, Автостанция Партенит
    улица Парковая, дом1
    08:20 7.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    11:10 21ч 10м
    Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
    проспект Победы, дом 237
    08:20 6.7
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    • Перевозчик: Интерсити Тур
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 50м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 197 руб.
    за оба билета
    1
    Партенит – Симферополь
    452 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Партенит - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Яшкуль
    2 745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Яшкуль
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Партенит в Яшкуль

Расписание автобусов Партенит – Яшкуль на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Партенит в Яшкуль курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Партенит

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Яшкуль

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Партенит - Яшкуль

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет