1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Песчанокопское — Орловский

Найдено 25 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    11:52 28м
    Песчанокопское, пост ДПС
    а/д Ростов-на-Дону-Ставрополь, 154 километр
    15:20 7.8
    Зимовники, Автостанция Зимовники
    улица Савина, дом 7В
    • Перевозчик: АЛЬБАТРОС-ТУР
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 45м
    Зимовники, автовокзал Зимовники
    23:45 8.4
    Орловский, автовокзал Орловский
    • Перевозчик: ИП Гончаров Олег Иванович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Зимовники: 40м • В пределах города
    Общее время в пути: 11ч 53м
    Детали рейсов и пересадки
    1 405 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Зимовники
    905 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Зимовники
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Зимовники – Орловский
    500 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Зимовники - Орловский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    11:52 28м
    Песчанокопское, пост ДПС
    а/д Ростов-на-Дону-Ставрополь, 154 километр
    15:20 7.8
    Зимовники, Автостанция Зимовники
    улица Савина, дом 7В
    • Перевозчик: АЛЬБАТРОС-ТУР
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30
    Зимовники, Автостанция Зимовники
    улица Савина, дом 7В
    18:32 8.1
    Орловский, Автовокзал Орловский
    переулок Февральский , дом 89Б
    • Перевозчик: ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Зимовники: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    1 468 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Зимовники
    905 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Зимовники
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Зимовники – Орловский
    563 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Зимовники - Орловский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    11:52 18м
    Песчанокопское, пост ДПС
    а/д Ростов-на-Дону-Ставрополь, 154 километр
    16:10 7.8
    Дубовское, Автостанция Дубовское
    переулок Элеваторный, дом 3
    • Перевозчик: АЛЬБАТРОС-ТУР
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:20 25м
    Дубовское, автовокзал ДУБОВСКОЕ
    23:45 8.4
    Орловский, автовокзал Орловский
    • Перевозчик: ИП Гончаров Олег Иванович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Дубовское: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 11ч 53м
    Детали рейсов и пересадки
    1 594 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Дубовское
    1 044 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Дубовское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Дубовское – Орловский
    550 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Дубовское - Орловский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    11:52
    Песчанокопское, пост ДПС
    а/д Ростов-на-Дону-Ставрополь, 154 километр
    16:55 7.8
    Котельниково, Автостанция Котельниково
    улица Ротмистрова, дом 2В
    • Перевозчик: АЛЬБАТРОС-ТУР
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:30 15м
    Котельниково, автовокзал Котельниково
    Российская Федерация,Волгоградская обл
    23:45 8.4
    Орловский, автовокзал Орловский
    • Перевозчик: ИП Гончаров Олег Иванович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Котельниково: 35м • В пределах города
    Общее время в пути: 11ч 53м
    Детали рейсов и пересадки
    1 834 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Котельниково
    1 184 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Котельниково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Котельниково – Орловский
    650 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Котельниково - Орловский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    01:40 20м
    Песчанокопское, Песчанокопское, Российская Федерация,Ростовская обл
    Российская Федерация,Ростовская обл
    04:00 8.4
    Ставрополь, автовокзал Ставрополь
    • Перевозчик: ИП Гончаров Олег Иванович
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:05 55м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    14:00 8.4
    Орловский, Автовокзал Орловский
    переулок Февральский , дом 89Б
    • Перевозчик: ИП Гончаров Олег Иванович
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: • В пределах города
    Общее время в пути: 12ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    2 151 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Ставрополь
    850 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Орловский
    1 301 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Орловский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:40 35м
    Песчанокопское, Песчанокопское, Российская Федерация,Ростовская обл
    Российская Федерация,Ростовская обл
    19:15 8.4
    Ставрополь, автовокзал Ставрополь
    • Перевозчик: ИП Гончаров Олег Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:50
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    00:50 8.4
    Орловский, Автовокзал Орловский
    переулок Февральский , дом 89Б
    • Перевозчик: ИП Гончаров Олег Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 35м • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 201 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Ставрополь
    900 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Орловский
    1 301 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Орловский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 50м
    Песчанокопское, Песчанокопская автостанция
    улица Энгельса, дом 1
    07:50 4.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Лидер ООО (к.1183)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:40 15м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    14:55 7.6
    Орловский, Автовокзал Орловский
    переулок Февральский , дом 89Б
    • Перевозчик: Экспресссервис, ООО (к1007)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    2 450 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Ростов-на-Дону
    1 037 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Орловский
    1 413 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Орловский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    06:00 50м
    Песчанокопское, Песчанокопская автостанция
    улица Энгельса, дом 1
    08:50 4.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Лидер ООО (к.1183)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:40 15м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    14:55 7.6
    Орловский, Автовокзал Орловский
    переулок Февральский , дом 89Б
    • Перевозчик: Экспресссервис, ООО (к1007)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    2 450 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Ростов-на-Дону
    1 037 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Орловский
    1 413 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Орловский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 50м
    Песчанокопское, Песчанокопская автостанция
    улица Энгельса, дом 1
    07:50 4.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Лидер ООО (к.1183)
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:30 27м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    18:57 6.1
    Орловский, Автовокзал Орловский
    переулок Февральский , дом 89Б
    • Перевозчик: ООО "Интертехсервис"
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 13ч 57м
    Детали рейсов и пересадки
    2 461 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Ростов-на-Дону
    1 037 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Орловский
    1 424 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Орловский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:00 50м
    Песчанокопское, Песчанокопская автостанция
    улица Энгельса, дом 1
    07:50 4.0
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: Лидер ООО (к.1183)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:05
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    17:10 7.6
    Орловский, Автовокзал Орловский
    переулок Февральский , дом 89Б
    • Перевозчик: Экспресссервис, ООО (к1007)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 12ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 461 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Ростов-на-Дону
    1 037 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Орловский
    1 424 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Орловский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Песчанокопское в Орловский

Расписание автобусов Песчанокопское – Орловский на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Песчанокопское в Орловский курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Песчанокопское
Купить билет на Автобус в Песчанокопское

Автовокзалы и автостанции Песчанокопское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Орловский

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Песчанокопское - Орловский

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет