1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Песчанокопское — Задонск

Найдено 36 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 17.1 км
    1
    11:45 20ч 15м
    Песчанокопское, Шиномонтаж
    улица Калина, дом 1
    08:00 5.7
    Москва, Автостанция Орехово
    метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:15 45м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    18:00 6.7
    Задонск, тр. М-4 Дон, 425 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4 Дон, 425 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 15м • 17.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    3 222 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 062 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 17.1 км
    1
    11:45 20ч 15м
    Песчанокопское, Шиномонтаж
    улица Калина, дом 1
    08:00 5.7
    Москва, Автостанция Орехово
    метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:00 40м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    18:40 6.3
    Задонск, Автостанция Задонск
    улица Степанищева, дом 5
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 17.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 381 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 221 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 17.1 км
    1
    11:45 20ч 15м
    Песчанокопское, Шиномонтаж
    улица Калина, дом 1
    08:00 5.7
    Москва, Автостанция Орехово
    метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:30
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    18:30 6.8
    Задонск, тр. М-4 Дон, 425 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4 Дон, 425 километр
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 17.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 714 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 554 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 17.1 км
    1
    11:45 20ч 15м
    Песчанокопское, Шиномонтаж
    улица Калина, дом 1
    08:00 5.7
    Москва, Автостанция Орехово
    метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 40м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    20:10 7.8
    Задонск, тр. М-4 Дон, 425 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4 Дон, 425 километр
    • Перевозчик: Надежда
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 17.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    3 770 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 610 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 17.1 км
    1
    11:45 20ч 15м
    Песчанокопское, Шиномонтаж
    улица Калина, дом 1
    08:00 5.7
    Москва, Автостанция Орехово
    метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:00 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    18:30 8.6
    Задонск, Поворот в город с трассы М4
    Трасса М4
    • Перевозчик: ООО "Авто-Тревел"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 17.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 780 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 17.1 км
    1
    11:45 20ч 15м
    Песчанокопское, Шиномонтаж
    улица Калина, дом 1
    08:00 5.7
    Москва, Автостанция Орехово
    метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:30
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    18:30 6.8
    Задонск, Задонск (трасса)
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 17.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 811 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 651 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.9 км
    1
    11:45 20ч 15м
    Песчанокопское, Шиномонтаж
    улица Калина, дом 1
    08:00 5.7
    Москва, Автостанция Орехово
    метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 15м
    Москва, остановка Стройкомплекс Люблинское поле
    бульвар Тихорецкий, дом 2корпус1
    18:15 8.1
    Задонск, тр. М-4 Дон, 425 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4 Дон, 425 километр
    • Перевозчик: ИП Торосян В.С.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 8.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 814 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 654 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    12:55 19ч 35м
    Песчанокопское, кафе Ковчег
    на пересечении трассы 60Р-1 и 60К-2
    08:30 6.8
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:15 45м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    18:00 6.7
    Задонск, тр. М-4 Дон, 425 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4 Дон, 425 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 194 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    3 132 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 062 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:10 19ч 20м
    Песчанокопское, кафе Ковчег
    на пересечении трассы 60Р-1 и 60К-2
    13:30 6.7
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:15 20м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    02:35 6.7
    Задонск, тр. М-4 Дон, 425 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4 Дон, 425 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    4 194 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    3 132 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 062 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:35 16ч 25м
    Песчанокопское, кафе Ковчег
    на пересечении трассы 60Р-1 и 60К-2
    13:00 6.8
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:15 20м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    02:35 6.7
    Задонск, тр. М-4 Дон, 425 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4 Дон, 425 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 194 руб.
    за оба билета
    1
    Песчанокопское – Москва
    3 132 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Песчанокопское - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Задонск
    1 062 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Задонск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Песчанокопское в Задонск

Расписание автобусов Песчанокопское – Задонск на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Песчанокопское в Задонск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Песчанокопское
Купить билет на Автобус в Песчанокопское

Автовокзалы и автостанции Песчанокопское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Задонск

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Песчанокопское - Задонск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет