1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Подольск — Брянск

Найдено 7 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:10 12ч 30м
    Подольск, Metro Cash & Carry
    Трасса М-2,42 километр, вл1
    21:40 6.2
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:50 13ч 40м
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    15:30 6.2
    Брянск, остановка Мясокомбинат
    проспект Московский, дом 109
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    4 656 руб.
    за оба билета
    1
    Подольск – Каменск-Шахтинский
    2 012 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Подольск - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Брянск
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Брянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.5 км
    1
    09:10 11ч 30м
    Подольск, Metro Cash & Carry
    Трасса М-2,42 километр, вл1
    20:40 6.4
    Каменск-Шахтинский, автомагазин Подкова
    трасса М-4 Дон, 930 километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    00:10 14ч 50м
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    15:00 8.0
    Брянск, Автовокзал Брянск
    улица Пересвета, дом 1А
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 30м • 1.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    7 513 руб.
    за оба билета
    1
    Подольск – Каменск-Шахтинский
    5 076 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Подольск - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Брянск
    2 437 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Брянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    09:10 11ч 30м
    Подольск, Metro Cash & Carry
    Трасса М-2,42 километр, вл1
    20:40 6.4
    Каменск-Шахтинский, автомагазин Подкова
    трасса М-4 Дон, 930 километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:50 13ч 40м
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    15:30 6.2
    Брянск, остановка Мясокомбинат
    проспект Московский, дом 109
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 10м • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    7 720 руб.
    за оба билета
    1
    Подольск – Каменск-Шахтинский
    5 076 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Подольск - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Брянск
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Брянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12 км
    1
    09:10 21ч 20м
    Подольск, Metro Cash & Carry
    Трасса М-2,42 километр, вл1
    06:30 6.2
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:15 15м
    Нальчик, тр.Р-217 Кавказ, 440-й км(АЗС Тала)
    трасса Р-217 Кавказ, 440-й километр
    15:30 6.2
    Брянск, остановка Мясокомбинат
    проспект Московский, дом 109
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Нальчике: 45м • 12 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    8 218 руб.
    за оба билета
    1
    Подольск – Нальчик
    3 564 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Подольск - Нальчик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Нальчик – Брянск
    4 654 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Брянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12 км
    1
    09:10 21ч 20м
    Подольск, Metro Cash & Carry
    Трасса М-2,42 километр, вл1
    06:30 6.2
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:15 15м
    Нальчик, тр.Р-217 Кавказ, 440-й км(АЗС Тала)
    трасса Р-217 Кавказ, 440-й километр
    15:30 6.4
    Брянск, остановка Мясокомбинат
    проспект Московский, дом 109
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Нальчике: 45м • 12 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    8 531 руб.
    за оба билета
    1
    Подольск – Нальчик
    3 564 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Подольск - Нальчик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Нальчик – Брянск
    4 967 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Брянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12 км
    1
    09:10 21ч 20м
    Подольск, Metro Cash & Carry
    Трасса М-2,42 километр, вл1
    06:30 6.4
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:15 15м
    Нальчик, тр.Р-217 Кавказ, 440-й км(АЗС Тала)
    трасса Р-217 Кавказ, 440-й километр
    15:30 6.2
    Брянск, остановка Мясокомбинат
    проспект Московский, дом 109
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Нальчике: 45м • 12 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    9 730 руб.
    за оба билета
    1
    Подольск – Нальчик
    5 076 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Подольск - Нальчик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Нальчик – Брянск
    4 654 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Брянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12 км
    1
    09:10 21ч 20м
    Подольск, Metro Cash & Carry
    Трасса М-2,42 километр, вл1
    06:30 6.4
    Нальчик, Автовокзал № 1
    улица Идарова, дом 124А
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:15 15м
    Нальчик, тр.Р-217 Кавказ, 440-й км(АЗС Тала)
    трасса Р-217 Кавказ, 440-й километр
    15:30 6.4
    Брянск, остановка Мясокомбинат
    проспект Московский, дом 109
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Нальчике: 45м • 12 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    10 043 руб.
    за оба билета
    1
    Подольск – Нальчик
    5 076 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Подольск - Нальчик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Нальчик – Брянск
    4 967 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Нальчик - Брянск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Подольска в Брянск

Расписание автобусов Подольск – Брянск на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Подольска в Брянск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Подольска

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Брянска

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Подольск - Брянск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет