1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Приморский — Саратов

Найдено 17 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 6.4 км
    1
    16:30 18ч 30м
    Приморский, остановка Переезд
    улица Керченская
    11:00 6.7
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:45 40м
    Воронеж, остановка Улица Брусилова-2
    проспект Ленинский, дом 100/3
    04:25 8.5
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: БПП Рейс
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: 45м • 6.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 847 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Воронеж
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Саратов
    1 687 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Саратов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    13:20 15ч 10м
    Приморский, остановка Приморский-1
    улица Керченская
    04:30 7.2
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:32 28м
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    20:00 6.6
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Элисте: • В пределах станции
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 968 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Элиста
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Элиста
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Элиста – Саратов
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Элиста - Саратов
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 6.4 км
    1
    16:30 18ч 30м
    Приморский, ул. Ленина, 77
    улица Ленина, дом 77
    11:00 6.7
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:45 40м
    Воронеж, остановка Улица Брусилова-2
    проспект Ленинский, дом 100/3
    04:25 8.5
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: БПП Рейс
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: 45м • 6.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 985 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Воронеж
    2 298 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Саратов
    1 687 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Саратов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    13:20 13ч 40м
    Приморский, остановка Приморский-1
    улица Керченская
    03:00 7.2
    Дивное, Автовокзал Дивное
    улица Вокзальная, дом 27
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:50 11ч 10м
    Дивное, ул. Вокзальная, 37
    улица Вокзальная, дом 37
    20:00 6.6
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Дивное: 50м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    4 336 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Дивное
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Дивное
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Дивное – Саратов
    2 437 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Дивное - Саратов
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    13:20 13ч 40м
    Приморский, остановка Приморский-1
    улица Керченская
    03:00 7.2
    Дивное, Автовокзал Дивное
    улица Вокзальная, дом 27
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:50 12ч
    Дивное, Автовокзал Дивное
    улица Вокзальная, дом 27
    20:55 6.6
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: Ткаченко О. А.
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Дивное: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    4 381 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Дивное
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Дивное
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Дивное – Саратов
    2 482 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Дивное - Саратов
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    13:20 13ч 40м
    Приморский, остановка Приморский-1
    улица Керченская
    03:00 7.2
    Дивное, Автовокзал Дивное
    улица Вокзальная, дом 27
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:50 12ч
    Дивное, Автовокзал Дивное
    улица Вокзальная, дом 27
    20:55 7.0
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: ИП Ткаченко Ольга Александровна
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Дивное: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    4 513 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Дивное
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Дивное
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Дивное – Саратов
    2 614 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Дивное - Саратов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 4 км
    1
    13:20 12ч 55м
    Приморский, остановка Приморский-1
    улица Керченская
    02:15 7.2
    Ипатово, ул.Полевая, 2(АЗС Лукойл)
    улица Полевая, дом 2
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:00 12ч
    Ипатово, ул. Гагарина, 34
    улица Гагарина, дом 34
    20:00 6.6
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Ипатово: 45м • 4 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    4 523 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Ипатово
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Ипатово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ипатово – Саратов
    2 624 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ипатово - Саратов
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.5 км
    1
    19:30 17ч 30м
    Приморский, Кафе Маяк
    улица Керченская, дом 6
    13:00 6.2
    Воронеж, просп.Московский, 15
    проспект Московский, дом 15
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:00 40м
    Воронеж, остановка Улица Брусилова
    улица Брусилова
    06:40 7.9
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: ИП Гула Р.В.
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: • 5.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 537 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Воронеж
    2 916 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Саратов
    1 621 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Саратов
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.5 км
    1
    19:30 17ч
    Приморский, Кафе Маяк
    улица Керченская, дом 6
    12:35 6.2
    Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж
    площадь Генерала Черняховского, дом 1
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:45 40м
    Воронеж, остановка Улица Брусилова-2
    проспект Ленинский, дом 100/3
    04:25 8.5
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: БПП Рейс
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: 10м • 3.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    4 603 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Воронеж
    2 916 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Саратов
    1 687 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Саратов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 5.6 км
    1
    19:30 17ч 30м
    Приморский, Кафе Маяк
    улица Керченская, дом 6
    13:00 6.2
    Воронеж, просп.Московский, 15
    проспект Московский, дом 15
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:45 40м
    Воронеж, остановка Улица Брусилова-2
    проспект Ленинский, дом 100/3
    04:25 8.5
    Саратов, Автовокзал Саратов
    улица Московская, дом 170
    • Перевозчик: БПП Рейс
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: 45м • 5.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    4 603 руб.
    за оба билета
    1
    Приморский – Воронеж
    2 916 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Приморский - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Саратов
    1 687 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Саратов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Приморский в Саратов

Расписание автобусов Приморский – Саратов на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Приморский в Саратов курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Приморский

Всего 8 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Саратова

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Приморский - Саратов

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет