1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Сочи — Адыгейск

Найдено 88 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    22:00
    Сочи, декорация Олимпийские кольца
    улица Мира, дом 50
    04:00 10.0
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    06:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    08:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 814 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    22:00
    Сочи, декорация Олимпийские кольца
    улица Мира, дом 50
    04:00 10.0
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    08:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    10:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 814 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    22:00
    Сочи, декорация Олимпийские кольца
    улица Мира, дом 50
    04:00 10.0
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    12:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 14ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 814 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    22:00
    Сочи, декорация Олимпийские кольца
    улица Мира, дом 50
    04:00 10.0
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    14:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 16ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 814 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    22:10 50м
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    04:00 10.0
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    06:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    08:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 814 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    22:10 50м
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    04:00 10.0
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    08:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    10:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 814 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    22:10 50м
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    04:00 10.0
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    12:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 814 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    22:10 50м
    Сочи, Автовокзал Сочи
    улица Горького, дом 56А
    04:00 10.0
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "ЛИДЕР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    14:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 15ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 814 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.6 км
    1
    21:50 20м
    Сочи, Аэропорт Сочи
    улица Мира,дом 50
    04:10 7.0
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    10:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: 50м • 1.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 845 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 100 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.6 км
    1
    21:50 20м
    Сочи, Аэропорт Сочи
    улица Мира,дом 50
    04:10 7.0
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:00
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    12:00 8.2
    Адыгейск, центр офтальмологии Санталь
    улица Пролетарская, дом 4
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: 50м • 1.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 14ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 845 руб.
    за оба билета
    1
    Сочи – Геленджик
    2 100 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Сочи - Геленджик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Геленджик – Адыгейск
    745 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Адыгейск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Сочи в Адыгейск

Расписание автобусов Сочи – Адыгейск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Сочи в Адыгейск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Сочи

Всего 9 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Адыгейск

Всего 4 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Сочи - Адыгейск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет