1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Сочи — Саки

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Пт, Вс
          12ч 50м
          На следующий день
          3 618 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, гостиница Баден Баден улица Мира, дом 42 Посмотреть на карте
          Саки, санаторий Полтава-Крым улица Морская,дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Евпатория
          Автобус: Ford Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Саки
          В наличии
          Автобус Адлер - Евпатория отправляется 04 февраля, 18:30 из г. Сочи (гостиница Баден Баден). Прибытие в г. Саки (санаторий Полтава-Крым) 05 февраля, 07:20.
        • Пн, Вт, Пт, Вс
          12ч 50м
          На следующий день
          3 618 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, гостиница Баден Баден улица Мира, дом 42 Посмотреть на карте
          Саки, ш.Евпаторийское, 41(АЗС Atan) шоссе Евпаторийское, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Евпатория
          Автобус: Ford Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Саки
          В наличии
          Автобус Адлер - Евпатория отправляется 04 февраля, 18:30 из г. Сочи (гостиница Баден Баден). Прибытие в г. Саки (ш.Евпаторийское, 41(АЗС Atan)) 05 февраля, 07:20.
        • Пн, Вт, Пт, Вс
          12ч 20м
          На следующий день
          3 618 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Саки, санаторий Полтава-Крым улица Морская,дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Евпатория
          Автобус: Ford Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Саки
          В наличии
          Автобус Адлер - Евпатория отправляется 04 февраля, 19:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Саки (санаторий Полтава-Крым) 05 февраля, 07:20.
        • Пн, Вт, Пт, Вс
          12ч 20м
          На следующий день
          3 618 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Саки, ш.Евпаторийское, 41(АЗС Atan) шоссе Евпаторийское, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Евпатория
          Автобус: Ford Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Саки
          В наличии
          Автобус Адлер - Евпатория отправляется 04 февраля, 19:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Саки (ш.Евпаторийское, 41(АЗС Atan)) 05 февраля, 07:20.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт
          13ч 20м
          На следующий день
          3 622 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Саки, ш. Евпаторийское, 79Б(АЗС Atan) шоссе Евпаторийское, дом 79Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Евпатория
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Саки
          В наличии
          Автобус Сочи — Евпатория отправляется 04 февраля, 19:30 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Саки (ш. Евпаторийское, 79Б(АЗС Atan)) 05 февраля, 08:50.

        Расписание автобусов Сочи — Саки на 2023 год

        Расписание автобусов Сочи – Саки на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Сочи в Саки курсируют по 12 рейсам из 7 автовокзалов по 12 маршрутам стоимостью от 3618 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Сочи в Саки

        Автобусное сообщение Сочи - Саки ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Сочи — Саки

        • Расстояние между городами — 687 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:20, прибытие в 04:50
        • Самое позднее отправление автобуса 21:50, прибытие в 11:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3546 до 3546 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет