1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Советская — Новоалександровск

Найдено 10 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:20 14ч 40м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    00:00 6.7
    Миллерово, Миллерово (трасса), Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
    Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:00 30м
    Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
    трасса М-4, поворот на Миллерово
    14:30 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Миллерово: • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 761 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Миллерово
    1 651 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Миллерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Миллерово – Новоалександровск
    1 110 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:20 14ч 40м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    00:00 6.7
    Миллерово, Миллерово (трасса), Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
    Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    06:55 35м
    Миллерово, тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4,855 километр
    14:30 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Миллерово: 55м • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 849 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Миллерово
    1 651 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Миллерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Миллерово – Новоалександровск
    1 198 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Новоалександровск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:20 14ч 45м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    00:05 6.7
    Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
    трасса М-4, поворот на Миллерово
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:00 30м
    Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
    трасса М-4, поворот на Миллерово
    14:30 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Миллерово: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 270 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Миллерово
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Миллерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Миллерово – Новоалександровск
    1 110 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:20 14ч 45м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    00:05 6.7
    Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
    трасса М-4, поворот на Миллерово
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    06:55 35м
    Миллерово, тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4,855 километр
    14:30 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Миллерово: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 358 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Миллерово
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Миллерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Миллерово – Новоалександровск
    1 198 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Новоалександровск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:20 16ч 20м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    01:40 6.7
    Богучар, ул.Дзержинского, 241Б
    улица Дзержинского, дом 241Б
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    06:00 30м
    Богучар, ул.Дзержинского, 241Б
    улица Дзержинского, дом 241Б
    14:30 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Богучар: 20м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 320 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Богучар
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Новоалександровск
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:20 16ч 40м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    02:00 6.7
    Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха
    М-4 Дон, 707 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    05:30
    Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха
    М-4 Дон, 707 километр
    14:30 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Верхний Мамон: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 320 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Верхний Мамон
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Верхний Мамон
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Верхний Мамон – Новоалександровск
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:20 16ч 20м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    01:40 6.7
    Богучар, ул.Дзержинского, 241Б
    улица Дзержинского, дом 241Б
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    05:55 35м
    Богучар, автовокзал Богучар
    14:30 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Богучар: 15м • В пределах города
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 492 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Богучар
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Новоалександровск
    2 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Новоалександровск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:20 10м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    13:30 6.7
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:15 17ч 15м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    14:30 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    6 912 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Москва
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новоалександровск
    3 132 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:20 10м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    13:30 6.7
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:15 17ч 15м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    14:30 6.8
    Новоалександровск, автовокзал Новоалександровск
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    7 113 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Москва
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новоалександровск
    3 333 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:20 10м
    Советская, Автостанция Советская
    улица А. Шилиной, дом 27
    13:30 6.7
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 17ч 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    11:00 6.8
    Новоалександровск, автовокзал Новоалександровск
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • В пределах станции
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    7 149 руб.
    за оба билета
    1
    Советская – Москва
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Советская - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Новоалександровск
    3 369 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Советская в Новоалександровск

Расписание автобусов Советская – Новоалександровск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Советская в Новоалександровск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Новоалександровска
Купить билет на Автобус в Новоалександровск

Автовокзалы и автостанции Советская

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Новоалександровска

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Советская - Новоалександровск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет