1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Судак — Каширское

Найдено 15 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    10:30 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    11:45 6.5
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 18ч 15м
    Феодосия, остановка Автостанция Феодосия
    улица Энгельса
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 15м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 241 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    12:15 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    13:30 8.0
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 18ч 15м
    Феодосия, остановка Автостанция Феодосия
    улица Энгельса
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 30м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    4 241 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    13:30 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    14:45 8.0
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 18ч 15м
    Феодосия, остановка Автостанция Феодосия
    улица Энгельса
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 15м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 241 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    09:00 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    10:15 8.0
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Вт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 18ч 15м
    Феодосия, остановка Автостанция Феодосия
    улица Энгельса
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 45м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    4 241 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    11:10 59м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    13:09 9.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:30 19ч 45м
    Симферополь, остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 21м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч
    Детали рейсов и пересадки
    4 332 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Симферополь
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    06:00
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    08:00 8.9
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:30 19ч 45м
    Симферополь, остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 30м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    4 332 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Симферополь
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    06:45
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    08:45 8.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:30 19ч 45м
    Симферополь, остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 45м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 332 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Симферополь
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    07:30
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    09:30 8.9
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:30 19ч 45м
    Симферополь, остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 332 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Симферополь
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    08:10 59м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    10:09 8.0
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:30 19ч 45м
    Симферополь, остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 21м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 332 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Симферополь
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    09:00
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    11:00 8.9
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:30 19ч 45м
    Симферополь, остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    10:15 6.7
    Каширское, остановка Каширское
    Трасса М-4 Дон, 555 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Симферополе: 30м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    4 332 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Симферополь
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Каширское
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Каширское
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Судак в Каширское

Расписание автобусов Судак – Каширское на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Судак в Каширское курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Судак

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Судак - Каширское

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет