1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Сыропятское — Придорожное

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          30м
          В тот же день
          397 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Сыропятское, автовокзал СЫРОПЯТСКОЕ
          Придорожное, Придорожное д. деревня Придорожное, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск (северок) — Нижняя Омка АВ , Междугородное
          Автобус: Паз 3205 (25), а000аа55 25 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыропятское — Придорожное
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Нижняя Омка АВ , Междугородное отправляется 06 февраля, 11:20 из г. Сыропятское (СЫРОПЯТСКОЕ). Прибытие в г. Придорожное (Придорожное д.) 06 февраля, 12:50.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          397 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыропятское, автовокзал СЫРОПЯТСКОЕ
          Придорожное, Придорожное д. деревня Придорожное, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск (северок) — Нижняя Омка АВ , Междугородное
          Автобус: Паз 3205 (25), а000аа55 25 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыропятское — Придорожное
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Нижняя Омка АВ , Междугородное отправляется 06 февраля, 14:10 из г. Сыропятское (СЫРОПЯТСКОЕ). Прибытие в г. Придорожное (Придорожное д.) 06 февраля, 15:40.
        • Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          397 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Сыропятское, автовокзал СЫРОПЯТСКОЕ
          Придорожное, Придорожное д. деревня Придорожное, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск (северок) — Нижняя Омка АВ , Междугородное
          Автобус: Паз 3205 (25), а000аа55 25 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыропятское — Придорожное
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Нижняя Омка АВ , Междугородное отправляется 06 февраля, 16:50 из г. Сыропятское (СЫРОПЯТСКОЕ). Прибытие в г. Придорожное (Придорожное д.) 06 февраля, 18:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          397 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыропятское, автовокзал СЫРОПЯТСКОЕ
          Придорожное, Придорожное д. деревня Придорожное, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск (северок) — Нижняя Омка АВ , Междугородное
          Автобус: Паз 3205 (25), а000аа55 25 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыропятское — Придорожное
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Нижняя Омка АВ , Междугородное отправляется 06 февраля, 19:50 из г. Сыропятское (СЫРОПЯТСКОЕ). Прибытие в г. Придорожное (Придорожное д.) 06 февраля, 21:20.

        Расписание автобусов Сыропятское — Придорожное на 2023 год

        Расписание автобусов Сыропятское – Придорожное на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Сыропятское в Придорожное курсируют по 4 рейсам из 1 автовокзала по 4 маршрутам стоимостью от 397 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Сыропятское в Придорожное

        Автобусное сообщение Сыропятское - Придорожное ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Сыропятское — Придорожное

        • Расстояние между городами — 78 км.
        • Среднее время рейса — 01 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:20, прибытие в 12:50
        • Самое позднее отправление автобуса 19:50, прибытие в 21:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 397 до 397 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет