1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Яшкуль — Судак

Найдено 62 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 4.5 км
    1
    17:50 15ч
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    08:55 7.2
    Ленино, остановка Поворот на Ленино
    Трасса А-291, 56 километр
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:45 45м
    Ленино, Автостанция Ленино
    улица Привокзальная, дом 1
    16:30 8.9
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Ленино: 50м • 4.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 743 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Ленино
    2 207 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Ленино
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ленино – Судак
    536 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленино - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.5 км
    1
    17:50 15ч 40м
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    09:30 7.2
    Феодосия, АЗС Atan
    Керченское шоссе, дом 18Б
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:45 45м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    16:30 8.9
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 15м • 1.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 850 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 463 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Судак
    387 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    17:40 15ч 25м
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    09:05 6.7
    Феодосия, Автовокзал Феодосия
    улица Назукина, дом 13
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:45 45м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    16:30 8.9
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 40м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 870 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 483 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Судак
    387 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    11:00 16ч 50м
    Яшкуль, АЗС
    улица Клыкова, дом 38
    03:50 7.5
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ООО "АСТРА-ЛАЙН" (400)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 50м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    12:00 8.2
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 20м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 903 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 457 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Судак
    446 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    11:00 16ч 50м
    Яшкуль, АЗС
    улица Клыкова, дом 38
    03:50 7.5
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ООО "АСТРА-ЛАЙН" (400)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:00 40м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    11:40 8.0
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 918 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 457 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Судак
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    11:00 16ч 50м
    Яшкуль, АЗС
    улица Клыкова, дом 38
    03:50 7.5
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ООО "АСТРА-ЛАЙН" (400)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:50 40м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    12:30 8.0
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    2 918 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 457 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Судак
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.5 км
    1
    17:50 15ч 40м
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    09:30 7.2
    Феодосия, АЗС Atan
    Керченское шоссе, дом 18Б
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:20 20м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    15:40 6.5
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 50м • 1.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 924 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 463 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Судак
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.5 км
    1
    17:50 15ч 40м
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    09:30 7.2
    Феодосия, АЗС Atan
    Керченское шоссе, дом 18Б
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:15 40м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    17:55 8.0
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 45м • 1.5 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 924 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 463 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Судак
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    17:40 15ч 25м
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    09:05 6.7
    Феодосия, Автовокзал Феодосия
    улица Назукина, дом 13
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:20 20м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    15:40 6.5
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 15м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 944 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 483 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Судак
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    17:40 15ч 25м
    Яшкуль, Автостанция Яшкуль
    улица Клыкова, дом 23
    09:05 6.7
    Феодосия, Автовокзал Феодосия
    улица Назукина, дом 13
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:15 40м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    17:55 8.0
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 10м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    2 944 руб.
    за оба билета
    1
    Яшкуль – Феодосия
    2 483 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Яшкуль - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Судак
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Яшкуль в Судак

Расписание автобусов Яшкуль – Судак на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Яшкуль в Судак курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Яшкуль

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Судак

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Яшкуль - Судак

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет