1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Йошкар-Ола — Емва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 40м
          На следующий день
          3 456 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Емва, ЖД Вокзал ул. Гущина ул. Гущина, 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes VITO Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Емва
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 25 сентября, 14:30 из г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Емва (ЖД Вокзал ул. Гущина) 26 сентября, 06:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 40м
          На следующий день
          3 456 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Емва, ЖД Вокзал ул. Гущина ул. Гущина, 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Ухта
          Автобус: Mercedes VITO Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Емва
          В наличии
          Автобус Казань - Ухта отправляется 25 сентября, 15:30 из г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Емва (ЖД Вокзал ул. Гущина) 26 сентября, 06:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          3 679 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Емва, Автостанция Емва улица Гущина, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань-Сыктывкар-Ухта 4871/1
          Автобус: Mercedes-Benz Vito А628ТУ43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Емва
          В наличии
          Автобус Казань-Сыктывкар-Ухта 4871/1 отправляется 25 сентября, 13:30 из г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Емва (Автостанция Емва) 26 сентября, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          3 679 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Емва, Автостанция Емва улица Гущина, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань-Сыктывкар-Ухта 4871/1
          Автобус: Mercedes-Benz Vito А628ТУ43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Емва
          В наличии
          Автобус Казань-Сыктывкар-Ухта 4871/1 отправляется 25 сентября, 14:30 из г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола). Прибытие в г. Емва (Автостанция Емва) 26 сентября, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          3 679 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Йошкар-Ола, Республиканский автовокзал улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Емва, Железнодорожный вокзал Емва улица Гущина, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 13:00 Казань-Ухта 4842
          Автобус: Mercedes-Benz Vito А628ТУ43 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Йошкар-Ола — Емва
          В наличии
          Автобус 13:00 Казань-Ухта 4842 отправляется 25 сентября, 15:30 из г. Йошкар-Ола (Республиканский автовокзал). Прибытие в г. Емва (Железнодорожный вокзал Емва) 26 сентября, 06:00.

        Расписание автобусов Йошкар-Ола — Емва на 2022 год

        Расписание автобусов Йошкар-Ола – Емва на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Йошкар-Олы в Емва курсируют по 9 рейсам из 4 автовокзалов по 9 маршрутам стоимостью от 3456 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Йошкар-Олы в Емва

        Автобусное сообщение Йошкар-Ола - Емва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 30 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Йошкар-Ола — Емва

        • Расстояние между городами — 684 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 03 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 13:30, прибытие в 05:00
        • Самое позднее отправление автобуса 15:30, прибытие в 04:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3200 до 3850 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет