• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Бесплатный возврат
    Если Ваши планы изменятся, мы сразу вернем полную стоимость билетов

Расписание автобусов Челябинск - Казань

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Чт, Сб
          12ч
          В тот же день
          Челябинск, Автовокзал Южные ворота (Синегорье) улица Степана Разина, дом 9/2 Посмотреть на карте
          Казань, проспект Победы
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Челябинск - Уфа - Набережные Челны - Казань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Шагалиев Дамир Наильевич
          Челябинск — Казань
          В наличии
          Автобус Челябинск - Уфа - Набережные Челны - Казань отправляется 17 июня, 07:00 из г. Челябинск (Автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Казань (проспект Победы) 17 июня, 19:00.
        • Пн, Чт, Сб
          12ч
          На следующий день
          Челябинск, Автовокзал Южные ворота (Синегорье) улица Степана Разина, дом 9/2 Посмотреть на карте
          Казань, проспект Победы
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Челябинск - Уфа - Набережные Челны - Казань
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Шагалиев Дамир Наильевич
          Челябинск — Казань
          В наличии
          Автобус Челябинск - Уфа - Набережные Челны - Казань отправляется 17 июня, 17:00 из г. Челябинск (Автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Казань (проспект Победы) 18 июня, 05:00.

        Автобусы Челябинск — Казань: расписание и цены

        Расписание автобусов Челябинск – Казань на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Челябинска в Казань курсируют по 2 рейсам из 1 автовокзала по 1 маршруту стоимостью от 2300 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Челябинска в Казань

        Автобусное сообщение Челябинск - Казань еженедельное, по понедельникам, четвергам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Челябинск — Казань

        • Расстояние между городами — 777 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 00 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 19:00
        • Самое позднее отправление автобуса 17:00, прибытие в 05:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2300 до 2300 руб.
        Карта и путь следования автобуса