Расписание автобусов Чернигов - Гомель


Расписание автобусов Чернигов - Гомель на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Чернигова в Гомель. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:15
20 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
21 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 20 сентября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 21 сентября, 02:15.
00:30
21 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
21 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 5
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 21 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 21 сентября, 04:15.
00:30
21 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
21 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 21 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 21 сентября, 04:15.
09:00
21 сентября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
12:05
21 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 1
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 21 сентября, 12:05.
11:20
21 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
21 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Линии Полесья
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Линии Полесья
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 4
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 21 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 21 сентября, 15:05.
20:00
21 сентября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
01:00
22 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
Выбрать дату и купить от 260 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR007 Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 260 4
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ATR007 Харьков - Минск отправляется 21 сентября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 22 сентября, 01:00.
00:30
22 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
22 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 22 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 22 сентября, 04:15.
00:30
22 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
22 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 22 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 22 сентября, 04:15.
09:00
22 сентября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
22 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 1
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 22 сентября, 12:05.
09:00
22 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
22 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 22 сентября, 12:15.
11:20
22 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
22 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 22 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 22 сентября, 15:05.
00:30
23 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
23 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 23 сентября, 04:15.
00:30
23 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
23 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 23 сентября, 04:15.
00:30
23 сентября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
23 сентября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 23 сентября, 04:15.
09:00
23 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
23 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 23 сентября, 12:15.
09:00
23 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
23 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 23 сентября, 12:15.
09:00
23 сентября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
12:05
23 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 1
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 23 сентября, 12:05.
11:20
23 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
23 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 23 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 23 сентября, 15:05.
20:15
23 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
24 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 23 сентября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 24 сентября, 02:15.
00:30
24 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
24 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 24 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 24 сентября, 04:15.
00:30
24 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
24 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 24 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 24 сентября, 04:15.
00:30
24 сентября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
24 сентября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 24 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 24 сентября, 04:15.
09:00
24 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
24 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 24 сентября, 12:15.
09:00
24 сентября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
12:05
24 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 1
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 24 сентября, 12:05.
09:00
24 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
24 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 24 сентября, 12:15.
11:20
24 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
24 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 24 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 24 сентября, 15:05.
20:00
24 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
01:00
25 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 286 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Харьков - Минск отправляется 24 сентября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 25 сентября, 01:00.
20:00
24 сентября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
01:00
25 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
Выбрать дату и купить от 260 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR007 Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 260 4
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ATR007 Харьков - Минск отправляется 24 сентября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 25 сентября, 01:00.
20:15
24 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
25 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 24 сентября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 25 сентября, 02:15.
00:30
25 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
25 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 25 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 25 сентября, 04:15.
00:30
25 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
25 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 25 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 25 сентября, 04:15.
00:30
25 сентября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
25 сентября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 25 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 25 сентября, 04:15.
01:50
25 сентября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
06:45
25 сентября
Автовокзал ул.Курчатова, 1
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН005 Херсон - Речица
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 10.180 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 208 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ОРН005 Херсон - Речица отправляется 25 сентября, 01:50 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал ул.Курчатова, 1) 25 сентября, 06:45.
09:00
25 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
25 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 25 сентября, 12:15.
09:00
25 сентября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
25 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 2
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 25 сентября, 12:05.
09:00
25 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
25 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 25 сентября, 12:15.
09:20
25 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
14:05
25 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Мариуполь - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Мариуполь - Минск отправляется 25 сентября, 09:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 25 сентября, 14:05.
11:20
25 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
25 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 25 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 25 сентября, 15:05.
20:15
25 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
26 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 25 сентября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 сентября, 02:15.
00:30
26 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
26 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 369 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 10
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 26 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 сентября, 04:15.
00:30
26 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
26 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 26 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 26 сентября, 04:15.
00:30
26 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
26 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 26 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 сентября, 04:15.
09:00
26 сентября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
26 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 1
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 26 сентября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 26 сентября, 12:05.
09:00
26 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
26 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 26 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 сентября, 12:15.
11:20
26 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
26 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 26 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 26 сентября, 15:05.
00:30
27 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
27 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 27 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 27 сентября, 04:15.
00:30
27 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
27 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 27 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 27 сентября, 04:15.
00:30
27 сентября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
27 сентября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 27 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 27 сентября, 04:15.
09:00
27 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
27 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 27 сентября, 12:15.
09:00
27 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
27 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 27 сентября, 12:15.
09:00
27 сентября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
12:05
27 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 2
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 27 сентября, 12:05.
11:20
27 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
27 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 27 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 27 сентября, 15:05.
20:15
27 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
28 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 27 сентября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 28 сентября, 02:15.
00:30
28 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
28 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 28 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 28 сентября, 04:15.
00:30
28 сентября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
28 сентября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 28 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 28 сентября, 04:15.
00:30
28 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
28 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 28 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 28 сентября, 04:15.
09:00
28 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
28 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 28 сентября, 12:15.
09:00
28 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
28 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 28 сентября, 12:15.
11:20
28 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
28 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 28 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 28 сентября, 15:05.
20:00
28 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
01:00
29 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 286 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Харьков - Минск отправляется 28 сентября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 29 сентября, 01:00.
20:00
28 сентября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
01:00
29 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
Выбрать дату и купить от 260 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR007 Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 260 8
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ATR007 Харьков - Минск отправляется 28 сентября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 29 сентября, 01:00.
20:15
28 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
29 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 28 сентября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 29 сентября, 02:15.
00:30
29 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
29 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 29 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 29 сентября, 04:15.
00:30
29 сентября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
29 сентября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 29 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 29 сентября, 04:15.
00:30
29 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
29 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 29 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 29 сентября, 04:15.
01:50
29 сентября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
06:45
29 сентября
Автовокзал ул.Курчатова, 1
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН005 Херсон - Речица
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 10.180 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 208 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ОРН005 Херсон - Речица отправляется 29 сентября, 01:50 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал ул.Курчатова, 1) 29 сентября, 06:45.
09:00
29 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
29 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 29 сентября, 12:15.
09:00
29 сентября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
29 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 2
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 29 сентября, 12:05.
09:00
29 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
29 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 29 сентября, 12:15.
11:20
29 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
29 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 29 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 29 сентября, 15:05.
20:15
29 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
30 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 29 сентября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 30 сентября, 02:15.
00:30
30 сентября
Автостанция Чернигов-1
04:15
30 сентября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 30 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 30 сентября, 04:15.
00:30
30 сентября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
30 сентября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 30 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 30 сентября, 04:15.
00:30
30 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
30 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 30 сентября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 30 сентября, 04:15.
09:00
30 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
30 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 30 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 30 сентября, 12:15.
09:00
30 сентября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
30 сентября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 30 сентября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 30 сентября, 12:05.
09:00
30 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
30 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 30 сентября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 30 сентября, 12:15.
11:20
30 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
30 сентября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 30 сентября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 30 сентября, 15:05.
20:15
30 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
01 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 30 сентября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 01 октября, 02:15.
00:30
01 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
01 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 01 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 01 октября, 04:15.
00:30
01 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
01 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 01 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 01 октября, 04:15.
00:30
01 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
01 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 01 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 01 октября, 04:15.
09:00
01 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
01 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 01 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 01 октября, 12:15.
09:00
01 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
01 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 1
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 01 октября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 01 октября, 12:05.
09:00
01 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
01 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 01 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 01 октября, 12:15.
11:20
01 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
01 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 01 октября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 01 октября, 15:05.
20:00
01 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
01:00
02 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 286 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Харьков - Минск отправляется 01 октября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 02 октября, 01:00.
20:00
01 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
01:00
02 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
Выбрать дату и купить от 260 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR007 Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 260 10
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ATR007 Харьков - Минск отправляется 01 октября, 20:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 02 октября, 01:00.
20:15
01 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
02:15
02 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 448 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 448 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 01 октября, 20:15 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 02 октября, 02:15.
00:30
02 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
02 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 02 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 02 октября, 04:15.
00:30
02 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
02 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 02 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 02 октября, 04:15.
00:30
02 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
02 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 02 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 02 октября, 04:15.
09:00
02 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
02 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 02 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 02 октября, 12:15.
09:00
02 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
02 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 02 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 02 октября, 12:15.
09:00
02 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
02 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 02 октября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 02 октября, 12:05.
09:20
02 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
14:05
02 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Мариуполь - Минск
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Мариуполь - Минск отправляется 02 октября, 09:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 02 октября, 14:05.
11:20
02 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
02 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 02 октября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 02 октября, 15:05.
00:30
03 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
03 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 03 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 03 октября, 04:15.
00:30
03 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
03 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 03 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 03 октября, 04:15.
00:30
03 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
03 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 03 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 03 октября, 04:15.
09:00
03 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
03 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 03 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 03 октября, 12:15.
09:00
03 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
03 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 1
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 03 октября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 03 октября, 12:05.
11:20
03 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
03 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 03 октября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 03 октября, 15:05.
00:30
04 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
04 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 04 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 04 октября, 04:15.
00:30
04 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
04 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 04 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 04 октября, 04:15.
00:30
04 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
04 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 04 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 04 октября, 04:15.
09:00
04 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
04 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 1
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 04 октября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 04 октября, 12:05.
09:00
04 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
04 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 04 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 04 октября, 12:15.
11:20
04 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
04 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 04 октября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 04 октября, 15:05.
00:30
05 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
05 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 05 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 05 октября, 04:15.
00:30
05 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
05 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 05 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 05 октября, 04:15.
00:30
05 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
05 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 05 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 05 октября, 04:15.
09:00
05 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
05 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 05 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 05 октября, 12:15.
09:00
05 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05
05 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 05 октября, 09:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 05 октября, 12:05.
11:20
05 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
05 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 05 октября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 05 октября, 15:05.
20:00
05 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
01:00
06 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 286 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Харьков - Минск отправляется 05 октября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 06 октября, 01:00.
20:00
05 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
01:00
06 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
Выбрать дату и купить от 260 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR007 Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 260 7
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ATR007 Харьков - Минск отправляется 05 октября, 20:00 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 06 октября, 01:00.
00:30
06 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
06 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 06 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 06 октября, 04:15.
00:30
06 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
06 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 06 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 06 октября, 04:15.
00:30
06 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
06 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 06 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 06 октября, 04:15.
01:50
06 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
06:45
06 октября
Автовокзал ул.Курчатова, 1
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН005 Херсон - Речица
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 10.180 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 208 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ОРН005 Херсон - Речица отправляется 06 октября, 01:50 из г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал ул.Курчатова, 1) 06 октября, 06:45.
09:00
06 октября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
12:05
06 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 06 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 06 октября, 12:05.
09:00
06 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
06 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 06 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 06 октября, 12:15.
11:20
06 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
06 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 06 октября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 06 октября, 15:05.
00:30
07 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
07 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 07 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 07 октября, 04:15.
00:30
07 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
07 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 07 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 07 октября, 04:15.
00:30
07 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
07 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 07 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 07 октября, 04:15.
09:00
07 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
07 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 07 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 07 октября, 12:15.
09:00
07 октября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
12:05
07 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 07 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 07 октября, 12:05.
11:20
07 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
07 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 07 октября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 07 октября, 15:05.
00:30
08 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
08 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 08 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 08 октября, 04:15.
00:30
08 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
08 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 08 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 08 октября, 04:15.
00:30
08 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
08 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 08 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 08 октября, 04:15.
09:00
08 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
12:15
08 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 08 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 08 октября, 12:15.
09:00
08 октября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
12:05
08 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 216 3
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 08 октября, 09:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 08 октября, 12:05.
11:20
08 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
15:05
08 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 243 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Гомель - Речица
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Киев - Гомель - Речица отправляется 08 октября, 11:20 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 08 октября, 15:05.
20:00
08 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
01:00
09 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
Выбрать дату и купить от 286 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Харьков - Минск отправляется 08 октября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 09 октября, 01:00.
20:00
08 октября
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3
01:00
09 октября
автовокзал ул. Курчатова, 2
Выбрать дату и купить от 260 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR007 Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 260 10
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус ATR007 Харьков - Минск отправляется 08 октября, 20:00 из г. Чернигов (Автовокзал Чернигов проспект Победы; дом 3). Прибытие в г. Гомель (автовокзал ул. Курчатова, 2) 09 октября, 01:00.
00:30
09 октября
Автовокзал, пр.Победы 3
04:15
09 октября
Автовокзал, ул.Курчатова 1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 09 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 09 октября, 04:15.
00:30
09 октября
Автостанция Чернигов-1
04:15
09 октября
Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 09 октября, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (Автостанция Гомель11пл) 09 октября, 04:15.
00:30
09 октября
Чернигов Автостанция Чернигов-1
04:15
09 октября
ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - GOMEL
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернигов Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 288 49
Чернигов — Гомель
В наличии
Автобус Chernigov - GOMEL отправляется 09 октября, 00:30 из г. Чернигов (Чернигов Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ Автостанция Гомель11пл) 09 октября, 04:15.
09:00
09 октября
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12:05