1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Феодосия - Белгород с Феодосия, Все станции

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Пт
          19ч
          На следующий день
          2 970 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Белгород
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Белгород
          В наличии
          Автобус Севастополь - Белгород отправляется 10 апреля, 12:00 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 11 апреля, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Чт, Вс
          20ч 30м
          На следующий день
          2 750 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Феодосия, Екатерининская церковь улица Федько, 95 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Белгород
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Белгород
          В наличии
          Автобус Севастополь - Белгород отправляется 10 апреля, 14:00 из г. Феодосия (Екатерининская церковь). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 11 апреля, 10:30.
        • Чт, Вс
          15ч 50м
          На следующий день
          2 933 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Феодосия, Феодосия (Интерсити Тур)
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Феодосия - Белгород
          Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Белгород
          В наличии
          Автобус Феодосия - Белгород отправляется 10 апреля, 14:00 из г. Феодосия (Феодосия (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 11 апреля, 05:50.
        • Вт, Пт
          21ч 10м
          На следующий день
          2 970 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Феодосия, Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "АТАN" ул. Дружбы, 1
          Белгород, остановка Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Феодосия — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 10 апреля, 14:00 из г. Феодосия (Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "АТАN"). Прибытие в г. Белгород (остановка Энергомаш) 11 апреля, 11:10.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт
          19ч
          На следующий день
          2 835 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина Керченское шоссе Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 10 апреля, 14:00 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Белгород (остановка Энергомаш) 11 апреля, 09:00.

        Автобусы из города Феодосия со станции Феодосия, Все станции в Белгород

        Автобусы Феодосия – Белгород от Феодосия, Все станции курсирует 5 автобусных рейсов по 3 маршрутам стоимостью от 2750 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Феодосия в Белгород от Феодосия, Все станции на 2020 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Феодосия в Белгород

        Автобусное сообщение Феодосия (Феодосия, Все станции) - Белгород. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Феодосия — Белгород

        • Расстояние между городами — 625 км.
        • Среднее время рейса — 19 ч 31 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:00, прибытие в 07:00
        • Самое позднее отправление автобуса 14:00, прибытие в 05:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2500 до 2700 руб.
        Карта и путь следования автобуса