Расписание автобуса Феодосия - Ростов-на-Дону


Расписание автобусов Феодосия - Ростов-на-Дону на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Ростов-на-Дону. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:20
улица Федько, 101 остановка "Автовокзал"
21:40
Главный Ж.Д. Вокзал
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 1900 руб.
  • Маршрут:
    Ялта - Минск
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Федько, 101 остановка "Автовокзал" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 1900 1
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 мая, 11:20 из г. Феодосия (улица Федько, 101 остановка "Автовокзал"). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Ж.Д. Вокзал) 31 июля, 21:40.
14:00
Автостанция
22:45
Старый (пригородный) автовокзал
8ч 45м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь - Москва
  • Перевозчик:
    Автофлот Автоколонна-1601
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Автофлот Автоколонна-1601

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 11
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь - Москва отправляется 23 мая, 14:00 из г. Феодосия (Автостанция). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал) 27 мая, 22:45.
11:20
Остановка "Автовокзал"
21:40
Площадь ЖД вокзала
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 2242 руб.
  • Маршрут:
    Кореиз - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автовокзал" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 3
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Кореиз - Ростов-на-Дону отправляется 23 мая, 11:20 из г. Феодосия (Остановка "Автовокзал"). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Площадь ЖД вокзала) 18 августа, 21:40.
20:45
ул. Ивана Федько, 60Б (напротив автостанции)
08:05
Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 3240 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ивана Федько, 60Б (напротив автостанции) Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3240 20
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь — Воронеж отправляется 23 мая, 20:45 из г. Феодосия (ул. Ивана Федько, 60Б (напротив автостанции)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект) 26 августа, 08:05.
23:00
Автостанция
10:00
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
11ч
Выбрать дату и купить от 2596 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь - Волжский
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Ной-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 2596 4
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь - Волжский отправляется 23 мая, 23:00 из г. Феодосия (Автостанция). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "Мега" ИКЕЯ) 30 августа, 10:00.
18:30
Автостанция
05:45
Старый (пригородный) автовокзал
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь - Москва
  • Перевозчик:
    Автофлот Автоколонна-1601
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Автофлот Автоколонна-1601

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 9
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь - Москва отправляется 23 мая, 18:30 из г. Феодосия (Автостанция). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал) 25 июня, 05:45.
21:35
Автовокзал ул.Энгельса, 28
09:45
Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 3240 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул.Энгельса, 28 Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3240 18
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь — Воронеж отправляется 23 мая, 21:35 из г. Феодосия (Автовокзал ул.Энгельса, 28). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект) 01 июля, 09:45.
11:20
Остановка "Автовокзал"
21:40
Площадь ЖД вокзала
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 2242 руб.
  • Маршрут:
    Порт Кавказ - Орел
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автовокзал" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 3
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Порт Кавказ - Орел отправляется 23 мая, 11:20 из г. Феодосия (Остановка "Автовокзал"). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Площадь ЖД вокзала) 20 августа, 21:40.
11:20
Автозаправочная станция "АТАN"
01:20
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
14ч
Выбрать дату и купить от 1345 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Остров
  • Перевозчик:
    ТК Авто Трэвл
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ТК Авто Трэвл

Загрузка маршрута

Свернуть
Автозаправочная станция "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 1345 5
Феодосия — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Симферополь - Остров отправляется 23 мая, 11:20 из г. Феодосия (Автозаправочная станция "АТАN"). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "Мега" ИКЕЯ) 21 августа, 01:20.

Расписание автобусов из города Феодосия до Ростова-на-Дону

Регулярные автобусы из Феодосия в Ростов-на-Дону

Автобусное сообщение Феодосия - Ростов-на-Дону еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Феодосия - Ростов-на-Дону

СБ
приб. 21:40
ВС
приб. 22:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
80 Мест
ООО Русалка-Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса