1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Москва — Ростов-на-Дону

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          907 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Ростов-на Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Ростов-на-Дону отправляется 30 июня, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на Дону) 01 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          944 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 30 июня, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 01 июля, 07:00.
        • Пн, Вт
          15ч 30м
          На следующий день
          1 332 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, остановка Стройкомплекс Люблинское поле бульвар Тихорецкий, дом 2корпус1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД проспект Аксайский, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Зеленокумск
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Зеленокумск отправляется 30 июня, 12:00 из г. Москва (остановка Стройкомплекс Люблинское поле). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД) 01 июля, 03:30.
        • Ежедневно, кроме Пт
          17ч
          На следующий день
          1 332 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 30 июня, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 01 июля, 13:00.
        • Ежедневно
          15ч 55м
          На следующий день
          1 669 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Ростов-на Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные ворота АВ - Ялта А/В
          Автобус: Автобус 74 места ( Баг: 148, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Южные ворота АВ - Ялта А/В отправляется 30 июня, 19:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на Дону) 01 июля, 11:25.

        Автобус Москва-Ростов

        На данной странице вы найдете краткую информацию про расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону. Мы расскажем вам про время в пути из Москвы в Ростов, про то, где купить билет, сколько стоят билеты на автобус, а также про время отправления автобуса из г. Москва и его прибытия в Ростов-на-Дону.

        Москва — Ростов-на-Дону. Расписание рейсов

        По маршруту Москва — Ростов-на-Дону автобусы курсируют практически весь день — с 9.00 до 23.30, поэтому вы можете купить билет на автобус на любое удобное для вас время. Продолжается маршрут достаточно долго — минимальная длительность рейса составляет 11 ч. 20 м. На некоторые из рейсов распечатка билета не требуется — достаточно лишь показать его на экране устройства.

        Посадка на рейсы и прибытие

        Основные места отправления из Москвы в Ростов-на-Дону следующие: Москва — автостанция Новоясеневская и Котельники.

        Также можно уехать с некоторых из автовокзалов:

        • Автовокзал Южные Ворота;
        • Саларьево;
        • Центральный.

        Основные места прибытия в городе Ростов-на-Дону:

        • Остановка Аксайский Поворот (около ТЦ «Мега»);
        • Ростов-на-Дону — автовокзал Главный;
        • Также высадка происходит рядом с ТЦ «Шелковый Путь».

        Цены билетов

        Билет от Москвы до Ростова-на-Дону может стоить в диапазоне 756–4860 рублей. Цена на поездку зависит от перевозчика, комфортабельности автобуса, расписания, мест, откуда происходит отправление и в котором часу прибытие, а также от многих других факторов.

        Где купить недорогие билеты?

        Сайт Unitiki.com предлагает билеты на поездки на автобусе во множество городов России. Покупка у нас всегда очень проста и удобна, отзывы только положительные, а цена вас приятно удивит!

        Если у вас есть вопросы, можете написать нам по электронной почте или позвонить по телефону.

        Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Ростов-на-Дону

        Автобусное сообщение Москва - Ростов-на-Дону ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 36 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Москва — Ростов-на-Дону

        • Расстояние между городами — 959 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 56 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 20:50
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 12:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 707 до 7150 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет