Автобусы Симферополь - Белгород



К сожалению таких рейсов нет
12:00
30 мая
Конечная станция троллейбусных маршрутов
10:00
31 мая
Автовокзал
22ч
Подробнее
  • Маршрут:
    392937
  • Перевозчик:
    ТК Вестлайн-Турсервис
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    ТК Вестлайн-Турсервис
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Конечная станция троллейбусных маршрутов Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3779 0
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус 392937 отправляется 30 мая, 12:00 из г. Симферополь (Конечная станция троллейбусных маршрутов). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал) 31 мая, 10:00.
14:50
30 мая
Симферополь; на заправке слева
04:50
31 мая
Белгород АВ
14ч
Купить за 3624 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Белгород
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь; на заправке слева Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3624 4
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус Севастополь - Белгород отправляется 30 мая, 14:50 из г. Симферополь (Симферополь; на заправке слева). Прибытие в г. Белгород (Белгород АВ) 31 мая, 04:50.
14:50
03 июня
Симферополь; на заправке слева
04:50
04 июня
Белгород АВ
14ч
Купить за 3624 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Белгород
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь; на заправке слева Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3624 4
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус Севастополь - Белгород отправляется 03 июня, 14:50 из г. Симферополь (Симферополь; на заправке слева). Прибытие в г. Белгород (Белгород АВ) 04 июня, 04:50.
14:50
07 июня
Симферополь; на заправке слева
04:50
08 июня
Белгород АВ
14ч
Купить за 3624 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Белгород
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь; на заправке слева Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3624 4
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус Севастополь - Белгород отправляется 07 июня, 14:50 из г. Симферополь (Симферополь; на заправке слева). Прибытие в г. Белгород (Белгород АВ) 08 июня, 04:50.
12:00
09 июня
Ж/Д вокзал
13:00
10 июня
Стелла «ЭНЕРГОМАШ», со стороны стадиона
1д 1ч
Купить за 3779 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    130771
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3779 6
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус 130771 отправляется 09 июня, 12:00 из г. Симферополь (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Белгород (Стелла «ЭНЕРГОМАШ», со стороны стадиона) 10 июня, 13:00.
14:50
11 июня
Симферополь; на заправке слева
04:50
12 июня
Белгород АВ
14ч
Купить за 3624 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Белгород
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь; на заправке слева Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3624 4
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус Севастополь - Белгород отправляется 11 июня, 14:50 из г. Симферополь (Симферополь; на заправке слева). Прибытие в г. Белгород (Белгород АВ) 12 июня, 04:50.
14:50
15 июня
Симферополь; на заправке слева
04:50
16 июня
Белгород АВ
14ч
Купить за 3624 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Белгород
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь; на заправке слева Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3624 4
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус Севастополь - Белгород отправляется 15 июня, 14:50 из г. Симферополь (Симферополь; на заправке слева). Прибытие в г. Белгород (Белгород АВ) 16 июня, 04:50.
12:00
16 июня
Ж/Д вокзал
13:00
17 июня
Стелла «ЭНЕРГОМАШ», со стороны стадиона
1д 1ч
Подробнее
  • Маршрут:
    130771
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3779 0
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус 130771 отправляется 16 июня, 12:00 из г. Симферополь (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Белгород (Стелла «ЭНЕРГОМАШ», со стороны стадиона) 17 июня, 13:00.
14:50
19 июня
Симферополь; на заправке слева
04:50
20 июня
Белгород АВ
14ч
Купить за 3624 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Белгород
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь; на заправке слева Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3624 4
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус Севастополь - Белгород отправляется 19 июня, 14:50 из г. Симферополь (Симферополь; на заправке слева). Прибытие в г. Белгород (Белгород АВ) 20 июня, 04:50.
14:50
23 июня
Симферополь; на заправке слева
04:50
24 июня
Белгород АВ
14ч
Купить за 3624 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Белгород
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь; на заправке слева Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3624 4
Симферополь — Белгород
В наличии
Автобус Севастополь - Белгород отправляется 23 июня, 14:50 из г. Симферополь (Симферополь; на заправке слева). Прибытие в г. Белгород (Белгород АВ) 24 июня, 04:50.

Расписание автобусов из Симферополя до Белгорода

Регулярные автобусы из Симферополя в Белгород

Автобусное сообщение Симферополь - Белгород еженедельное, по вторникам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч .

Расписание движения автобусов Симферополь - Белгород

Симферополь - Белгород
ВТ
приб. 10:00
ВТ, СБ
приб. 04:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Симферополь
  • Белгород

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
LAG180EZ 25 Мест
"Блажко К.Н." ИП

ЛионТранс

ТК Вестлайн-Турсервис

Карта маршрута

Путь следования автобуса