• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Славянск - Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Сб
          18ч 50м
          На следующий день
          Славянск, Автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 391 МАРІУПОЛЬ - МОСКВА
          Автобус: Сетра-47 47 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Зорін Юрій Євгенович
          Славянск — Москва
          В наличии
          Автобус 391 МАРІУПОЛЬ - МОСКВА отправляется 11 декабря, 13:30 из г. Славянск (Автовокзал Славянск). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 12 декабря, 08:20.
        • Ежедневно, кроме Сб
          15ч 40м
          На следующий день
          Славянск, Автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 25МР КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - МОСКВА
          Автобус: Неоплан-47 47 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
          Славянск — Москва
          В наличии
          Автобус 25МР КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - МОСКВА отправляется 11 декабря, 14:20 из г. Славянск (Автовокзал Славянск). Прибытие в г. Москва (Автовокзал) 12 декабря, 06:00.
        • Вт
          15ч 40м
          На следующий день
          Славянск, Автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал
          1.0Рейтинг 1.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 17МР КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - МОСКВА
          Автобус: Неоплан-47 47 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Осипа Сергій Миколайович
          Славянск — Москва
          В наличии
          Автобус 17МР КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - МОСКВА отправляется 11 декабря, 17:20 из г. Славянск (Автовокзал Славянск). Прибытие в г. Москва (Автовокзал) 12 декабря, 09:00.
        • Вс
          22ч 30м
          На следующий день
          Славянск, Автовокзал Славянск улица Центральная, дом 47 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал
          1.0Рейтинг 1.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 3334 БАХМУТ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
          Автобус: Неоплан-50 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Осипа Сергій Миколайович
          Славянск — Москва
          В наличии
          Автобус 3334 БАХМУТ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ отправляется 11 декабря, 10:10 из г. Славянск (Автовокзал Славянск). Прибытие в г. Москва (Автовокзал) 12 декабря, 08:40.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          19ч
          На следующий день
          Славянск, Славянский колледж Национального авиационного университета (САТУ) ул. Центральная, 27
          Москва, Автобусная остановка "Метро Котельники", McDonald’s" ш. Новорязанское
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Бахмут - Москва
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
          Славянск — Москва
          В наличии
          Автобус Бахмут - Москва отправляется 11 декабря, 13:00 из г. Славянск (Славянский колледж Национального авиационного университета (САТУ)). Прибытие в г. Москва (Автобусная остановка "Метро Котельники", McDonald’s") 12 декабря, 08:00.

        Автобусы Славянск — Москва: расписание и цены

        Расписание автобусов Славянск – Москва на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Славянска в Москву курсируют по 5 рейсам из 3 автовокзалов по 5 маршрутам стоимостью от 2588 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Славянска в Москву

        Автобусное сообщение Славянск - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 19 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Славянск — Москва

        • Расстояние между городами — 767 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 54 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:10, прибытие в 08:40
        • Самое позднее отправление автобуса 17:20, прибытие в 09:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2326 до 2700 руб.
        Карта и путь следования автобуса