Автобусы Гомель - Хойники



К сожалению таких рейсов нет
12:45
23 мая
ГОМЕЛЬ АВ
14:35
23 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 17
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 23 мая, 12:45 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 23 мая, 14:35.
15:40
23 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:50
23 мая
ХОЙНИКИ АС
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 22
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК отправляется 23 мая, 15:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 23 мая, 17:50.
18:10
23 мая
ГОМЕЛЬ АВ
20:00
23 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 14
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 23 мая, 18:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 23 мая, 20:00.
12:45
24 мая
ГОМЕЛЬ АВ
14:35
24 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 17
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 24 мая, 12:45 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 24 мая, 14:35.
15:40
24 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:50
24 мая
ХОЙНИКИ АС
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 22
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК отправляется 24 мая, 15:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 24 мая, 17:50.
18:10
24 мая
ГОМЕЛЬ АВ
20:00
24 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 14
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 24 мая, 18:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 24 мая, 20:00.
12:45
25 мая
ГОМЕЛЬ АВ
14:35
25 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 17
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 25 мая, 12:45 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 25 мая, 14:35.
15:40
25 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:50
25 мая
ХОЙНИКИ АС
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 22
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК отправляется 25 мая, 15:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 25 мая, 17:50.
18:10
25 мая
ГОМЕЛЬ АВ
20:00
25 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 14
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 25 мая, 18:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 25 мая, 20:00.
07:35
26 мая
ГОМЕЛЬ АВ
09:15
26 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 40м
Купить за 276 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК
  • Перевозчик:
    ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 19
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК отправляется 26 мая, 07:35 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 26 мая, 09:15.
12:45
26 мая
ГОМЕЛЬ АВ
14:35
26 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 17
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 26 мая, 12:45 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 26 мая, 14:35.
14:20
26 мая
ГОМЕЛЬ АВ
16:21
26 мая
ХОЙНИКИ АС
2ч 1м
Купить за 216 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№10_г.Добруш ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_№10_г.Добруш ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 216 17
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - БРАГИН_АС отправляется 26 мая, 14:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 26 мая, 16:21.
15:40
26 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:50
26 мая
ХОЙНИКИ АС
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 40
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК отправляется 26 мая, 15:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 26 мая, 17:50.
18:10
26 мая
ГОМЕЛЬ АВ
20:00
26 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 12
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 26 мая, 18:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 26 мая, 20:00.
07:35
27 мая
ГОМЕЛЬ АВ
09:15
27 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 40м
Купить за 276 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК
  • Перевозчик:
    ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 19
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК отправляется 27 мая, 07:35 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 27 мая, 09:15.
12:45
27 мая
ГОМЕЛЬ АВ
14:35
27 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 17
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 27 мая, 12:45 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 27 мая, 14:35.
14:20
27 мая
ГОМЕЛЬ АВ
16:21
27 мая
ХОЙНИКИ АС
2ч 1м
Купить за 216 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№10_г.Добруш ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_№10_г.Добруш ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 216 17
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - БРАГИН_АС отправляется 27 мая, 14:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 27 мая, 16:21.
15:40
27 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:50
27 мая
ХОЙНИКИ АС
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 22
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОМАРИН_АК отправляется 27 мая, 15:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 27 мая, 17:50.
18:10
27 мая
ГОМЕЛЬ АВ
20:00
27 мая
ХОЙНИКИ АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№14_г.Хойники ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 12
Гомель — Хойники
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ХОЙНИКИ_АС отправляется 27 мая, 18:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 27 мая, 20:00.

Расписание автобусов из Гомеля до города Хойники

Регулярные автобусы из Гомеля в Хойники

Автобусное сообщение Гомель - Хойники еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Хойники

Гомель - Хойники
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 14:35
приб. 17:50
приб. 20:00
ПТ, СБ
приб. 09:15
приб. 16:21

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Гомель
  • Хойники

Карта маршрута

Путь следования автобуса