1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобус Железный Порт - Харьков с Автовокзала Железный Порт

  • Вы смотрите рейсы из станции Автовокзал Железный Порт

    Есть еще 2 рейса из других станций. Показать?

    • Ежедневно
      12ч 30м
      На следующий день
      1 709 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Железный Порт, Автовокзал Железный Порт улица Школьная, дом 70Б Посмотреть на карте
      Харьков, ул.Дудинской,д.1А (Супермаркет Класс ) метро Холодная Гора,улица Дудинской, дом 1А Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ТЮС023 Железный Порт - Харьков
      Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Железный Порт — Харьков
      В наличии
      Автобус ТЮС023 Железный Порт - Харьков отправляется 18 сентября, 18:00 из г. Железный Порт (Автовокзал Железный Порт). Прибытие в г. Харьков (ул.Дудинской,д.1А (Супермаркет Класс )) 19 сентября, 06:30.
    • Ежедневно
      13ч
      На следующий день
      1 709 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Железный Порт, Автовокзал Железный Порт улица Школьная, дом 70Б Посмотреть на карте
      Харьков, остановка пл. Конституции улица Университетская, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ТЮС023 Железный Порт - Харьков
      Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Железный Порт — Харьков
      В наличии
      Автобус ТЮС023 Железный Порт - Харьков отправляется 18 сентября, 18:00 из г. Железный Порт (Автовокзал Железный Порт). Прибытие в г. Харьков (остановка пл. Конституции) 19 сентября, 07:00.
    • Сб
      10ч 50м
      На следующий день
      1 712 руб.
      за 1 пассажираСб
      Железный Порт, Автовокзал Железный Порт улица Школьная, дом 70Б Посмотреть на карте
      Харьков, остановка пл. Конституции улица Университетская, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: АЯЛ008 Железный Порт - Харьков
      Автобус: Neoplan 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Железный Порт — Харьков
      В наличии
      Автобус АЯЛ008 Железный Порт - Харьков отправляется 18 сентября, 20:00 из г. Железный Порт (Автовокзал Железный Порт). Прибытие в г. Харьков (остановка пл. Конституции) 19 сентября, 06:50.

    Автобусы из Железного Порта со станции Автовокзал Железный Порт в Харьков

    Автобусы Железный Порт – Харьков от Автовокзал Железный Порт курсирует 3 автобусных рейса по 2 маршрутам стоимостью от 1709 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Железного Порта в Харьков от Автовокзала Железный Порт на 2021 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

    Автовокзалы прибытия

    Регулярные автобусы из Железного Порта в Харьков

    Автобусное сообщение Железный Порт (Автовокзал Железный Порт) - Харьков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 30 мин.

    Варианты маршрута

    Есть 1 вариант маршрута

    Информация о маршруте автобуса Железный Порт — Харьков

    • Расстояние между городами — 520 км.
    • Среднее время рейса — 12 ч 42 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 16:10, прибытие в 06:30
    • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 06:50
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 1436 до 1606 руб.
    Карта и путь следования автобуса