Расписание автобуса Хмельницкий - Москва


Расписание автобусов Хмельницкий - Москва на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Хмельницкого в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:20
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
07:45
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
21ч 25м
Выбрать дату и купить от 2162 руб.
  • Маршрут:
    ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes Benz (65) 65 Мест , 65 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2162 5
Хмельницкий — Москва
В наличии
Автобус ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва отправляется 23 мая, 10:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4) 07 июня, 07:45.
10:20
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
07:55
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
21ч 35м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Хмельницкий - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    21ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2530 5
Хмельницкий — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Хмельницкий - Москва отправляется 23 мая, 10:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4) 07 июня, 07:55.
10:20
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
08:10
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Хмельницкий - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2530 5
Хмельницкий — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Хмельницкий - Москва отправляется 23 мая, 10:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4) 07 июня, 08:10.
10:20
Автовокзал
08:10
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 1736 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1736 4
Хмельницкий — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 23 мая, 10:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 01 июля, 08:10.
10:20
Автовокзал
07:45
Новоясеневская АС
21ч 25м
Выбрать дату и купить от 1736 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1736 5
Хмельницкий — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 23 мая, 10:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 июля, 07:45.
10:20
хмельницкий АВ "Центральный" , Винницкое шоссе, 23
08:10
Москва Теплый стан АВ, Новоясеневский пр-т, 4
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 2591 руб.
  • Маршрут:
    AKO 005 Чернівці-Хмельницький-Москва (літній час)
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1" ТОВ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
хмельницкий АВ "Центральный" , Винницкое шоссе, 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2591 5
Хмельницкий — Москва
В наличии
Автобус AKO 005 Чернівці-Хмельницький-Москва (літній час) отправляется 23 мая, 10:20 из г. Хмельницкий (хмельницкий АВ "Центральный" , Винницкое шоссе, 23). Прибытие в г. Москва (Москва Теплый стан АВ, Новоясеневский пр-т, 4) 07 июня, 08:10.
10:20
хмельницкий АВ "Центральный" , Винницкое шоссе, 23
07:45
Новоясеневская АС, Новоясеневский тупик, 4
21ч 25м
Выбрать дату и купить от 2591 руб.
  • Маршрут:
    AKO 005 Чернівці-Хмельницький-Москва (літній час)
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1" ТОВ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
хмельницкий АВ "Центральный" , Винницкое шоссе, 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2591 5
Хмельницкий — Москва
В наличии
Автобус AKO 005 Чернівці-Хмельницький-Москва (літній час) отправляется 23 мая, 10:20 из г. Хмельницкий (хмельницкий АВ "Центральный" , Винницкое шоссе, 23). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС, Новоясеневский тупик, 4) 07 июня, 07:45.

Расписание автобусов из Хмельницкого до Москвы

Регулярные автобусы из Хмельницкого в Москву

Автобусное сообщение Хмельницкий - Москва еженедельное, по понедельникам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 21 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Хмельницкий - Москва

ПН, СБ
приб. 07:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan (49 seats)
ООО Автокомбинат-1
Mercedes Benz (65) 65 Мест
"Автокомбінат-1"ТОВ
bus
"Автокомбінат-1" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса