1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Геленджик — Минск.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 5 389 руб.
    • Общее время в пути от  11ч 20м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Краснодар
    • 10 вариантов от 5 389 руб.
    • Общее время в пути от  11ч 20м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • Пересадка 10.5 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка Улица Вишняковой Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 23 октября, 06:00 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (остановка Улица Вишняковой) 23 октября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 17ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.5 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка Улица Вишняковой, улица Ставропольская, дом 98/5
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 17ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 23 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 24 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.5 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка Улица Вишняковой Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 23 октября, 08:00 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (остановка Улица Вишняковой) 23 октября, 11:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.5 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка Улица Вишняковой, улица Ставропольская, дом 98/5
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 15ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 23 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 24 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, ул.Ставропольская, д. 112 Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 23 октября, 08:00 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (ул.Ставропольская, д. 112) 23 октября, 11:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул.Ставропольская, д. 112, улица Ставропольская, дом 112
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 15ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 23 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 24 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.5 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка Улица Вишняковой Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 23 октября, 10:00 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (остановка Улица Вишняковой) 23 октября, 13:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 13ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.5 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка Улица Вишняковой, улица Ставропольская, дом 98/5
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 13ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 23 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 24 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, ул.Ставропольская, д. 112 Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 23 октября, 10:00 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (ул.Ставропольская, д. 112) 23 октября, 13:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 13ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул.Ставропольская, д. 112, улица Ставропольская, дом 112
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 13ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 23 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 24 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.5 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка Улица Вишняковой Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова А.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 23 октября, 12:00 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (остановка Улица Вишняковой) 23 октября, 15:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 11ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.5 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. остановка Улица Вишняковой, улица Ставропольская, дом 98/5
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 11ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 23 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 24 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Краснодар
      Сб, Вс
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, ул.Ставропольская, д. 112 Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 23 октября, 12:00 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (ул.Ставропольская, д. 112) 23 октября, 15:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 11ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул.Ставропольская, д. 112, улица Ставропольская, дом 112
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 11ч 50м
      Сб, Вс
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 23 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 24 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Краснодар
      Пн, Вт, Ср, Пт
      35м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, ул.Ставропольская, д. 112 Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 25 октября, 03:30 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (ул.Ставропольская, д. 112) 25 октября, 07:05.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 20ч 20м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул.Ставропольская, д. 112, улица Ставропольская, дом 112
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 20ч 20м
      Пн, Вт, Ср, Пт
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 25 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 26 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Краснодар
      Пн, Вт, Ср, Пт
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, ул.Ставропольская, д. 112 Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 25 октября, 06:00 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (ул.Ставропольская, д. 112) 25 октября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 17ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул.Ставропольская, д. 112, улица Ставропольская, дом 112
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 17ч 50м
      Пн, Вт, Ср, Пт
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 25 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 26 октября, 23:50.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Краснодар
      Пн, Вт, Ср, Пт
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт
      Геленджик, остановка Рынок Геленджик Посмотреть на карте
      Краснодар, ул.Ставропольская, д. 112 Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Геленджик - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Геленджик — Краснодар
      В наличии
      Автобус Геленджик - Краснодар отправляется 25 октября, 12:30 из г. Геленджик (остановка Рынок Геленджик). Прибытие в г. Краснодар (ул.Ставропольская, д. 112) 25 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 11ч 20м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул.Ставропольская, д. 112, улица Ставропольская, дом 112
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 11ч 20м
      Пн, Вт, Ср, Пт
      50м
      ~ 4 631 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Минск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Минск отправляется 25 октября, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 26 октября, 23:50.

    Расписание автобусов из Геленджика в Минск

    Расписание автобусов Геленджик – Минск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Геленджика в Минск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Геленджика

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Минска

    Всего 9 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Геленджик - Минск

    Карта и путь следования автобуса