Расписание автобусов Краснодар - Ялта


Расписание автобусов Краснодар - Ялта на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Краснодара в Ялта. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:35
Остановка "ДК Железнодорожников", Привокзальная площадь
07:00
Автовокзал
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1908 руб.
  • Маршрут:
    КРАСНОДАР - ЯЛТА
  • Перевозчик:
    ИП Тихомирова В.А.
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Тихомирова В.А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "ДК Железнодорожников", Привокзальная площадь Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1908 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус КРАСНОДАР - ЯЛТА отправляется 14 августа, 20:35 из г. Краснодар (Остановка "ДК Железнодорожников", Привокзальная площадь). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 15 августа, 07:00.
21:10
Сограт ул. Красных партизан
ул. Красных Партизан 109
07:00
Автовокзал
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1908 руб.
  • Маршрут:
    КРАСНОДАР - ЯЛТА
  • Перевозчик:
    ИП Тихомирова В.А.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Тихомирова В.А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Сограт ул. Красных партизан Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1908 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус КРАСНОДАР - ЯЛТА отправляется 14 августа, 21:10 из г. Краснодар (Сограт ул. Красных партизан). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 15 августа, 07:00.
21:15
ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД
07:00
Автовокзал
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 1908 руб.
  • Маршрут:
    КРАСНОДАР - ЯЛТА
  • Перевозчик:
    ИП Тихомирова В.А.
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Тихомирова В.А.
Загрузка маршрута
Свернуть
ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1908 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус КРАСНОДАР - ЯЛТА отправляется 14 августа, 21:15 из г. Краснодар (ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 15 августа, 07:00.
22:30
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил
08:45
Автовокзал
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1769 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 14 августа, 22:30 из г. Краснодар (ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 15 августа, 08:45.
22:30
Краснодар, Остановка ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил
08:45
Ялта, Автовокзал
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1889 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Ялта (250324)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Остановка ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1889 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Краснодар - Ялта (250324) отправляется 14 августа, 22:30 из г. Краснодар (Краснодар, Остановка ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил). Прибытие в г. Ялта (Ялта, Автовокзал) 15 августа, 08:45.
22:50
Памятник РУ "Катюша"
08:45
Автовокзал
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 1769 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник РУ "Катюша" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 14 августа, 22:50 из г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша"). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 15 августа, 08:45.
22:50
Краснодар, Остановка "Памятник Катюше"
08:45
Ялта, Автовокзал
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 1889 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Ялта (543042)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Остановка "Памятник Катюше" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1889 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Краснодар - Ялта (543042) отправляется 14 августа, 22:50 из г. Краснодар (Краснодар, Остановка "Памятник Катюше"). Прибытие в г. Ялта (Ялта, Автовокзал) 15 августа, 08:45.
22:55
Центр "Mercedes-Benz"
08:45
Автовокзал
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1769 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Центр "Mercedes-Benz" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1769 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 14 августа, 22:55 из г. Краснодар (Центр "Mercedes-Benz"). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 15 августа, 08:45.
22:55
Краснодар, Центр "Mercedes-Benz"
08:45
Ялта, Автовокзал
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1889 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Ялта (543052)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Центр "Mercedes-Benz" Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1889 10
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Краснодар - Ялта (543052) отправляется 14 августа, 22:55 из г. Краснодар (Краснодар, Центр "Mercedes-Benz"). Прибытие в г. Ялта (Ялта, Автовокзал) 15 августа, 08:45.

Расписание автобусов из Краснодара до Ялты

Регулярные автобусы из Краснодара в Ялту

Автобусное сообщение Краснодар - Ялта еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Краснодар - Ялта

СР, ПТ, ВС
приб. 07:00
приб. 07:00
приб. 07:00
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:45
приб. 08:45
приб. 08:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса